0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плеер FiiO X 7 II

[url=/product/pleer-fiio-x-7-ii]Плеер FiiO X 7 II[/url]
Плюсы:
Габориты , дизаен ,звук
Минусы:
цена

интересный плеер ,думал об его покупки ,жаль нет у нас в городе послушать его . из минусов это цена дороговат . жду когда появится у вас в наличие айбасо  дх200 и 150. для сравниеия . так же плюсам можно доавить наличие 2 чехлов и цены на усилуи  они значительно дешевли чем у дх 200. возможно скоро куплю его подожду еще немного может упадет цена  . и появится  дх 150-200
Плюсы:
Комплектация. дизайн. возможность подвесить другое оборудование ( усилители, цап) благо у Fiio есть не плохой выбор.
Минусы:
Не понятно зачем там нужен Android?? Русская локализация никакая!! Лучше сразу перейти на Английский. Хотя если официально поставляется в Россию могли бы сделать нормальный перевод!!

Ну что господа наскреб я бабла и прикупил сей чудо девайс т.к слышал о нем очень много положительных отзывов. И он меня не разочаровал!! Звук обалденный!!! Конечно использовать его нужно со стоковым плеером Fiio и в режиме только музыка, тогда плеер напрямую управляет железом и реализует все его возможности, а их там предостаточно!! Ну и соответственно не скупитесь на наушники, ниже 10 даже и не думайте!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!