0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rega Brio black

[url=/product/stereousilitel-rega-brio-black]Стереоусилитель Rega Brio black[/url]
test
test 2
В характеристиках перепутали местами ширину и глубину
Дмитрий , спасибо за сигнал. Исправим.
День добрый! В brio при регулировки громкости в АС слышно звук двигателя это нормально?
Цитата
Андрей Нахтигаль пишет:
День добрый! В brio при регулировки громкости в АС слышно звук двигателя это нормально?
Добрый день. Во всех моторизованных регуляторах громкости слышен звук мотора, это нормально.
Как Rega согласуется с аккустикой Focal? Стоит ли менять на нее уже имеющиеся Denon и Teac? Музыка в основном аккустическая. По музыкальности Teac полностью устраивает, но мала мощность. Denon хорош по мощности, но не так благозвучен. Модели старые - середины 2000х.
Цитата
Как Rega согласуется с аккустикой Focal? Стоит ли менять на нее уже имеющиеся Denon и Teac? Музыка в основном аккустическая. По музыкальности Teac полностью устраивает, но мала мощность. Denon хорош по мощности, но не так благозвучен. Модели старые - середины 2000х.
Добрый день. Жаль не указали модель Focal, насколько я помню они все восьми омные. Я бы рекомендовал смотреть в сторону NAD, Yamaha, Parasound, Musical Fidelity. Приходите на прослушивание, сравнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!