0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Behringer K10S

[url=/product/sabvufer-behringer-k10s]Сабвуфер Behringer K10S[/url]
Плюсы:
Качество сборки, габаритные размеры, форма, вес, коммутационные возможности, звук
Минусы:
Отсутствуют

Использую этот сабвуфер в тракте: плеер Panasonic DMR-EH57 + процессор эффектов Behringer FX2000 + эквалайзер Behringer DEQ1024 + акустические системы Edifier R2700. Звуковая картина отличная. Касаемо сабвуфера - бас плотный, чёткий и упругий. Разумеется, в моём тракте многое можно подстроить на свой вкус.
За такие деньги сложно подобрать что-то лучше. Достойный для своего класса аппарат. Итог - 5 баллов!
Плюсы:
Цена. Звук. Простота настройки.
Минусы:
Не нашёл.

Хороший саб...  Легко встроился в тракт домашней студии. Бодрый, читаемый,  довольно упругий низ. Лихо поддел , отыграл не выдаваемй мониторами диапазон ниже 50гц.(Presonus eris 44). Порадовало качество материалов и сборки. Даже такая вещь, как индикатор питания, аккуратно светится на передней панели, не слепя и вызывая раздражение излишней яркостью:) Если вы не гонитесь за сказочными АЧХ, и "брендом"(лишние деньги за шильдик))), рекомендую к покупке.
Плюсы:
Цена
Минусы:
Для меня нет

Использую чуть больше месяца. Радует. Дополнил колонки Edifier S3000 pro. Без саба одни колонки вообще слушать не могу теперь. Хороший саб и для музона, и для кино. Для меня "+" это подключение без доп. аудио оборудования, от саба на колонки сразу, а на саб от ноута или телефона. Дизайн норм. Хотелось бы гриль съемный. Если хорошо "подкрутить", бас чувствуется, приятный. Для комнаты 25 кв. м мощно. Одни колонки такого эффекта не давали. Корпус МДФ. Тяжелый. Сборка качественная, всё подогнано, без зазоров. Упакован в двойную картонную коробку. Доставка СДЭК. Для меня цена-качество-звук очень хорошие.
Плюсы:
Цена. Звучание
Минусы:
Нет их.

Имеет встроенный кроссовер,и вы можете запустить midi pass через него.
Так идеально подходит для домашней студии... Я использую его с моими направленными динамиками jbl. Люди просят сыграть их любимые песни, когда они приходят, и всегда так удивляются, сколько звуков есть в треке, звуков/ритмов, которые они никогда не слышали, пока оборудование, подобное этому, не играет песню... удивительно.
Фото 1111.jpg от Евгений Александрович Пахмурный
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!