0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha C115VA

[url=/product/akusticheskaya-sistema-yamaha-c115va]Акустическая система Yamaha C115VA[/url]
Добрый день, у меня имеется усилитель мощности yamha px5, хотелось бы понять каким образом мне подбирать под него акустику. Вот например, смотрю на систему Yamaha C115VA - 1000 вт при сопротивлении 8 Ом, мой усилитель выдает 500 вт при 8 Ом-ах, возможно ли его использование или это плохо отразиться на акустики и какую систему порекомендовали бы вы под данный усилитель (желательно yamaha). Спасибо
Цитата
Сергей пишет:
Добрый день, у меня имеется усилитель мощности yamha px5, хотелось бы понять каким образом мне подбирать под него акустику. Вот например, смотрю на систему Yamaha C115VA - 1000 вт при сопротивлении 8 Ом, мой усилитель выдает 500 вт при 8 Ом-ах, возможно ли его использование или это плохо отразиться на акустики и какую систему порекомендовали бы вы под данный усилитель (желательно yamaha). Спасибо
Добрый день. Данная акустика подходит. У неё пиковая мощность 1000 Вт, номинал - 250 Вт. Ваш усилитель - 500 Вт. Соотношение хорошее, рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!