0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковая карта FOCUSRITE Clarett 2Pre

[url=/product/zvukovaya-karta-focusrite-clarett-2pre]Звуковая карта FOCUSRITE Clarett 2Pre[/url]
Плюсы:
Одна из лучших карт от данного производителя, плюсом можно отнести также скорость работы
Минусы:
В минус можно записать ее стоймость и не универсальность использования...

Рассмотреть Clarett 2Pre в основном стоит тем, кто производит электронную музыку, 2 входа и 4 выхода (+ возможность расширения ADAT) будет более чем достаточно для Вас. Кабели USB C и USB 3.0 / 2.0 включены!

Интерфейс USB Clarett отлично звучит. ЦАП очень чистый и точный, бас звучит пронзительно, средние определяются и очень четкие, вы можете определенно услышать разницу с интерфейсами USB более низкого уровня.
Предустановки очень хорошие, функция «аир» является плюсом при записи внешних источников в качестве гитары или вокала (улучшает высокие тональные сигналы для эмуляции антенны классических предусилителей ISA-трансформатора (эмуляция происходит в аналоговой области, вы можете услышать переключатель в схемы при включении).
Задержка в Windows  есть - это то же самое, что и на драйверах Scarlett 2nd. Интерфейсы, которые являются устройствами USB 2.0, это означает, что 7,8 мс при 48 кГц 64 буфера или около 4 мс при 96 кГц 64 на моем ноутбуке.
Но Clarett по-прежнему является быстрым интерфейсом USB, хотя его можно было бы усилить, он определенно станет убийственным продуктом, если Focusrite будет работать над этим  дальше (улучшая скорость / стабильность при подключении к USB C).
Интерфейсы поставляются с программным обеспечением, которое я не тестировал, но если вы новичок то может пригодится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!