0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DJ-контроллер Pioneer DDJ-SB3

[url=/product/d--kontroller-pioneer-dd--sb3]DJ-контроллер Pioneer DDJ-SB3[/url]
Плюсы:
Сенсорные джоги, сразу 3 эффекта.
Минусы:
Короткий питч-контроль.

В использовании пол года. Встроенная звуковая карта, поэтому без дополнительного оборудования можно без проблем играть в клубах. Расположение элементов управления по подобию более профессионального оборудования. Быстрый переход и сочетание эффектов. Регулировки баланса между прослушиваемым треком и мастером нет, но это не критично. Огорчает короткий питч, иногда подолгу подгоняешь BPM трека. В целом за свои деньги достойная модель, советую к покупке.
Плюсы:
Быстрая доставка.Простота использования.Функционал.
Минусы:
Короткий ход питча,ПО Serato (не PRO ) и отсутсвие аудио кабеля в комплекте

Заказывал наложенным платежем.Доставка оперативная.Сам девайс нравится,годится и для обычного сведения треков и для скретча (в самом ПО меняется настройки кроссфейдера).Встроенная звуковая карта.Хороший запас громкости.Наличие Gain на каждом из каналов.При обновлении Serato до версии Pro, открываются намного больше возможностей.Также есть возможность играть сразу с 4х дек.
Плюсы:
Компактный, интеллектуально удобен в управлении
Минусы:
Мастер выход на тюльпанах

Отличный контроллер, до него имел pioneer sb2, идеальный для перехода на sb3, с про версией идеален просто. Эффекты вообще огонь, можно просто управлять эффектами на пудах, вообщем рекомендую. После покупки сразу связались и все объяснили . Доставка составила всего девять дней от Москвы до Абакана, все в целостности, магазину спасибо.
Плюсы:
Компактный и функциональный
Минусы:
Отсутствие ПО в комплекте

Pioner ddj sb3 компактный лёгкий и очень удобный. Контроллер в работе с професеонаной программой обладает всем необходимым для диджеенга, расположение кнопок и функций приближено к професиноному контроллер, много эффектов и функций, лично я использую с программой виртуальный диджей и в ней контроллер раскрывает полностью свой потенциал. Цена в соотношение качества это наверное лучше предложение!
Фото IMG_20210319_202621.jpg от Антон Костышев
Плюсы:
Доступность
Минусы:
нет

Pioneer - этим все сказано. Флагман в диджей индустрии. И это смело распространяется на бюджетные контроллеры, в частности DDJ SB 3. Его функций с головой хватает даже профессионалам. Отдельно похвалю кроссфейдер - пилю на контроллере, и ему все равно. Но, даже если завтра кроссфейдер умрет (пилю на нем чуть меньше года), я все равно ставлю этому контроллеру 5/5.
Плюсы:
Хороший контроллер в связке Serato DJ Pro
Минусы:
Нету

Отдавал по гарантии, в сервисе работают не далёкие люди, ремонт не сделали почистили от "пыли", на что магазин Пульт.ру сказал делайте за свой счёт, ничего вразумительного не смогли сказать, просто принесли свои никому ненужные извинения и всё!
Плюсы:
Удобный, компактный, не дорогой
Минусы:
Serato pro не идет в комплекте

На мой взгляд достойный аппарат начального уровня по соотношению цена/качество. Мне не совсем удобно было играть на Serato, но со временем освоился, приобрел ключ к про - версии, вроде бы ничего, смирился. Звук на высоком уровне, если использовать на качественной системе. Элементы управления на привычных местах, путаницы не возникает. Рекомендую однозначно. Для профессионального использования присмотритесь к другим более дорогим моделям аналогичной фирмы,
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!