0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как выбрать домашний кинотеатр?

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Аналогично! Музыка - часть меня, а может даже я и есть музыка) Пока точно в этом не разобралась, но домашний кинотеатр хотела со страшной силой) Даже сама накопила, сама пошла, решительно настроилась на покупку и все закончилось, когда посмотрела на цены. Пожалела, что только время потратила, хотя могла сразу искать на авито. Так, в общем-то, и поступила по возвращению домой. Нашла новый кинотеатр по своему бюджету, причем он не уступает по характеристикам и звучанию магазинным. Покупка более чем хорошая)
Купили с мужем недавно смарт-телевизор. Еще одной дополнительной целью к телевизору был домашний кинотеатр, чтобы вообше из дома не виходить)))) В магазине заказывать не стали, хотя продавец-консультант, который продал нам смарт-телек, очень на этом настаивал, выхваляя новоиспеченную модель, но мы вежливо отказались. По цене нас такая покупка не очень устраивала. Зато на авито нашли новый классный домашний кинотеатр по доступной цене. В итоге, мы очень довольны покупкой. Звук - класс. В паре с телевизором - просто шикарно. Обычные кинотеатры нервно курят))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!