0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тишкин Евгений

Здравствуйте. Покупал ресивер Cambridge RS-20. Консультанты Рустам и Евгений, г. Казань. Вишневского, д. 3. Понравилась работа и профессионализм, вышеуказанных специалистов. Обращусь в данный филиал еще... Надеюсь на их консультацию при выборе АС. Спасибо.
Отлично. Произвел впечатление грамотного и отзывчивого специалиста. Рассчитываю на помощь при выборе АС.
Отлично! Высококвалифицированные специалисты Евгений и Рустам всегда помогут подобрать то, что подойдёт именно Вам(абсолютно не навязчивые), по любому вопросу дадут чёткий и развернутый ответ, даже если Вы не планируете сделать приобретения в Пульте. Мое почтение!
Отлично! Прекрасный специалист, помог определится с выбором наушников и hi-fi портативного плеера. Грамотно рассказывает про звук и пути его улучшения. Очень приятно общаться и консультироваться! Буду рад обратиться вновь.
Порядочный отзывчивый специалист. С пониманием отнесся к проблеме моего выбора среди аудио аппаратуры для создания домашней мини студии, т. к. в этом вопросе я совсем не спец. Отдельное за это спасибо и за терпение !
Хороший специалист! Все объяснил!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!