0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Розов Андрей

Андрей, огромное Вам спасибо за консультацию и помощь в прослушивании! С уважением, Александр.
Покупал в магазине на Литейном ресивер DENON AVR-X1300W и колонки Dali SPEKTOR 2.
Все было супер. Лучший консультант, специалист и просто приятный в общении человек. Всем рекомендую.
Здравствуйте Андрей. Хотел сказать большое спасибо за помощь, организацию и содействие в оперативной доставке акустических стоек Dali Stand E-600  12 апреля. Всё было сделано красиво и вовремя, ещё раз благодарю Вас, успехов и удачи!!! С уважением, Александр.
День добрый!!!
Хотелось бы сказать спасибо Андрею, сэкономил мне массу времени. Поскольку рынок аудио велик, невозможно сделать выбор без человека за плечами которого масса прослушанных систем. Утомившись чтением обзоров, просто позвонил и в результате беседы, отсеял массу не нужных мне моделей и вариантов построения домашней стерео системы под мои запросы.
До этого звонил еще в другие салоны HI-FI, но такой конкретики и четкого понимания, не получил.
Я доволен, рекомендую Андрея как толкового специалиста!!!
Спасибо огромное за помощь в выборе акустики HECO Aurora 700 - действительно это то что надо оказалось по всем параметрам! Шикарный звук в связке с Cambridge CXA80. Благодаря вам и салону Пульт открыл для себя винил - я не знал что такое есть до встречи с вами! Осталось только выбрать хороший проигрыватель винила для такого комплекта - это как раз вопрос мой к вам. Спасибо заранее!
Спасибо большое Андрею за квалифицированную помощь в подборе аудио компонентов. Андрей высоко компетентен в аудио технике и крайне приятен в общении. Всем рекомендую данного специалиста! Спасибо еще раз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!