0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кузуб Андрей

Без бороды и не узнать)) Хороший продавец, душевненький такой)  МОЛОДЧИНКА!!! Ставлю пятёрочку. Даже упрекнуть не за что(
Без бороды и не узнать)) Хороший продавец, душевненький такой) МОЛОДЧИНКА!!! Ставлю пятёрочку. Даже упрекнуть не за что(
Действительно эксперт в своем деле. Помог подобрать акустику 5.1 и ресивер к ней.
Спасибо Андрею за профессиональную консультацию и грамотные советы! С Уважением! Виктор.
Ещё раз скажу о моей признательности Андрею за профессионализм!
Спасибо за индивидуальный подход! С Уважением! Виктор.
Андрей спасибо...
Был на прослушивании 08.12.2019г. Очень понравилась атмосфера магазина и профессионализм Андрея.  В зал было вынесено несколько комплектов оборудования и акустики. На прослушку ушло более 1.5 часов.
Прослушали 5-10 композиций, но это дало четкое понимание всех плюсов и минусов.
Уйти без покупки не получилось). Огромное спасибо за консультацию и помощь в выборе.
Хотел поменять головку в проигрывателе. По рекомендации Андрея Кузуба приобрел Sumiko Pearl. Я очень доволен этой покупкой. Огромное спасибо за профессионализм!!!
Профи своего дела!!!!
Спасибо за оказанную помощь в подборе ресивера. Эксперт своего дела.
спасибо за консультацию и помощь в выборе
Спасибо!!!
Хочу выразить свою искреннюю признательность Андрею Кузубу. Очень внимательный и приветливый менеджер, оперативно оформил заказ на самых выгодных для меня условиях.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!