0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиаплеер Zappiti One SE 4K HDR

[url=/product/mediapleer-zappiti-one-se-4k-hdr]Медиаплеер Zappiti One SE 4K HDR[/url]
Плюсы:
3 HDMI меню на русском языке
Минусы:
Неудобный пульт , залипают кнопки

Купил 4 К телевизор Самсунг 8 серии на 65 дюймов , дома есть мощный игровой компьютер , через который я смотрел фильмы на телевизоре , но качество видео сигнала меня не устраивало , вроде видеокарта мощная Титан , проц 4770к а изображение иногда фризит , в динамичных сценах подтормаживает . Кабель HDMI версии 2.0. обратился к специалистам , они посоветовали купить 4 К сетевой медиаплеер с двумя выходами HDMI один на телевизор другой на ресивер для звука и по сетке заходить на свои компьютеры где хранится коллекция фильмов . Начитался форумов и принял верное решение , китайцев не покупать .Когда подключил плеер и начался фильм радости не было предела , качество сигнала просто завораживало , картинка стабилизирована , плавный ход все проблемы по качеству видео к которым я придирался исчезли , поддержка HDR , поддержка долби атмос , (ресивер поддерживает) . Одним словом МОЯ ПРЕЛЕСТЬ . Как мне объяснили , софтовые бесплатные кодеки на компьютере не справляются с декодированием 4 К контента , лучше купить 4К медиаплеер у которого стоят аппаратные кодеки специально заточенные для 4 К контента . Покупкой доволен .
Плюсы:
одни плюсы!!
Минусы:
включите опцию Force SD Audio ( увы пока не нашел эту функцию!

рекомендую для фанатов изображения и звука-даже для плазменных телевизоров прошлого времени!Стоит того-чтобы эта модель была в доме! классная штука-девайс-назовите как хотите-но БОМБА!ПИШУ ВТОРОЕ обозначение-просто ставлю его фото в моем бунгало!вообщем рад до безобразия! приобретайте-будете довольны! От души!
Фото P2134043.JPG от dalton3@mail.ru
Фото P2134044.JPG от dalton3@mail.ru
Фото P2134045.JPG от dalton3@mail.ru
Фото P2134046.JPG от dalton3@mail.ru
Фото P2134047.JPG от dalton3@mail.ru
Плюсы:
Каталогизатор, качество картинки
Минусы:
Неудобное проигрывание аудиофайлов, включается не с первого раза

Отличный видео проигрыватель, но для проигрывания музыки не годится. Половина Hi-Res форматов не читает, или нужно устраивать танцы, которые толком ни к чему ни приводят. По-моему разработчики с этим ничего делать не собираются. Звук при проигрывании музыки на троечку. Не универсален. Задумываешься о покупке музыкального проигрывателя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!