0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Медиаплеер Dune HD Solo 4K

[url=/product/mediapleer-dune-hd-solo-4k]Медиаплеер Dune HD Solo 4K[/url]
Здравствуйте,подскажите Dolby Atmos поддерживает?
Констаетин Тронин
Добрый день.
Поддержка Dolby Digital и Dolby True HD присутствует.
Констаетин Тронин Dolby Atmos  поддерживает, я проверял.
Если через HDMI подключить видеопроектор, то как подключить звук? Других выходов нет?
Вячеслав Бешенцев
Добрый день.
Звук вывести можно только по выходу 3,5мм jack.
Подписка на Martina TV сколько действует при покупке этого плеера? Срок просмотра какой?
Картина тв т.е. :)
Добрый день!
Срок действия подписки 1 месяц.
здраствуйте. Ожидается ли в скором времени у вас новая модель Dune HD Duo 4K ?
Юрий Панферов
Добрый день.
ждём во второй половине января.
Вы можете оформить заказ на сайте и, мы оповести  - когда появятся.
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста: 1. Какого максимального объёма в ТБ жёсткий диск можно подключить непосредственно к аппарату, и через разъём USB ?  2. Читает ли этот аппарат образы SACD ?
3. Точна ли информация в характеристиках, что тюнер аппарата поддерживает кабельное ТВ (DVB-C), при подключении кабеля? Полная ли поддержка? Если канал по кабельному ТВ  идёт в 4К, сможет аппарат его распознать? Или, например, канал в 1080 Р со звуком DD5.1 или DTS5.1, будет ли на выходе HDMI звук 5.1 ?? Именно этот пункт для меня будет решающим при выборе аппарата (Dune HD Solo 4K).
4. Какую версию имеет HDMI выход?
Сергей Бырка
Здравствуйте.
До 4Тб
SACD не читает
Тюнеры - DVB-T/T2/C
Если на входе по антене 5.1, то и на выходе HDMI звук 5.1
AC3,Dolby True HD,Multichannel PCM
Вход HDMI 1.4b
Сергей Бырка Я проверял образы SACD читает, но многоканал не даёт, только стерео. Duna читает практически все форматы и кодировки. У меня стоит последняя прошивка.
Ефим Поддерживает так же DTS.X. Я проверял.
Ефим
Отлично.
Ефим
Отлично.
Если подключить звук с помощью кабеля 2 RCA-mini jack, то звук в стерео будет отличный, лучше, чем стерео выводить через HDMI выход. Я проверял, даже очень удивился полученному результату.
Всё зависит от ресивера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!