0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM76-B

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-hm76-b]Музыкальный центр Pioneer X-HM76-B[/url]
Подскажите что будет лучше для прослушивания музыки по bluetooth Pioneer X-HM76 или Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless ?
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста по данной системе? Как она по звучанию? Или лучше брать Denon cool 10? Не могу определится с выбором и послушать нет возможности !!! Так как проживаю в Краснодаре! Заранее благодарю
Цитата
Дмитрий Котиков пишет:
Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless
Добрый день. Предпочтительнее: Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless.
Цитата
Евгений пишет:
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста по данной системе? Как она по звучанию? Или лучше брать Denon cool 10? Не могу определится с выбором и послушать нет возможности !!! Так как проживаю в Краснодаре! Заранее благодарю
Добрый день. Они одного класса, нюансы только в звучании и дизайне. Рекомендуем Denon CEOL N10 для спальни, а в зал поставить Pioneer X-HM76-B. В звуке обе системы ведут себя хорошо, уверенно. В последующем, если захочется изменить звук в лучшую сторону, рекомендую сменить штатную акустику на полочные акустические системы DALI.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!