0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре JBL GO Black

[url=/product/jbl-go-black]JBL GO Black[/url]
Плюсы:
Крутой черный дизайн, AUX вход, абсолютная компактность, играет весьма разборчиво (если не включать БСО).
Минусы:
Кнопки не вызывают тактильного экстаза, но будем справедливы, ведь это все-же портатив.

Установил стационарно на рабочий стол озвучивать Ютубчики по AUX подключению с компьютера, ну и заодно воспользовался блютусом, подключив к одному из своих raspberry. В итоге, вышло довольно симпатичное решение, которое позволяет проигрывать и по блютус музыку фоном (при этом, данный "вход" у колонки в приоритете), и с компьютера по проводу, если колонка в это время не занята блютусом.
Дизайн классный, кнопки не очень. Из-за дизайна брал именно эту угловатую версию, не смотря на вышедшее новое продолжение Go 2.
По звуку - слушать можно, что в данном случае комплимент. Разборчивости воспроизведения, для озвучивания роликов с компьютера, на удивление оказалось достаточно, голоса по тембрам звучат весьма достоверно, и звук лучше телевизорного. Что касается прослушивания музыкальных программ - вариантов 2: либо фоном без особых заморочек, в романтичной вечерней обстановке, либо богатое воображение, дополняющее музыкальную картину, которую колонка рисует с неповторимым шармом радиоточки.
Но "больших" колонок у меня и так много, а радиоточки не было с детства ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!