0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Denon CEOL N9 black

[url=/product/denon-ceol-n9-black]Denon CEOL N9 black[/url]
Плюсы:
Первый самый жирный плюс это звук. Второй компактность при богатом функционале. Оконечник на транзисторах а не на микросхемах.
Минусы:
Маркая поверхность  под черный рояльный лак. У белого комплекта такого нет. И колонки только для офиса.

Приобрел в черном цвете полгода назад. Распаковал присоединил колонки из комплекта. Начал с CD бренд музыка Джеймса Ласта. Из коробки звук как то не впечатлил. Низа ватные серединка средненькая, высокие где то там высоко и не выразительно. Добавил высоких и низких по 2 dB. Результат почти такой же.  Низа как в валенке середина получше, высокие появляются на +3dB. Почитал мануал оказывается есть опция оптимизации под родные колонки в меню. Выключил её стало по веселее но на уровне музыкального центра. Тоже звучание и на Hi-Res  с флешки. Подключил колонки к усилителю Pioneer -505 r при отключенном тембро блоке звук как из коробки. При включенном и выкрученных тембрах повеселее но все равно на 3-ку.  Тогда решил подключить свои старые колонки AIWA напольники 82 года. Вот тогда услышал что может выдать эта маленькая коробочка. Звук отличный такой как как на старых усилителях. Мой ламповый Винсент не переиграл но по окрасу звука очень близко. Вся частотка на месте тембра если материал на записи сведен хорошо то совсем не трогайте.  Принес на следующий день с работы колонки предшественники N8 c ними звук повеселей но не много. Интернет радио работает хорошо без отвалов, если битрейд у станции хороший то звук приемлемый. Эфирное радио со своей антенной на 7 этаже ловит отлично на некоторых радиостанциях довольно приятный звук. Блютуз и аирплэй проверил работает но я им не пользуюсь. Подключал на вход аналоговый сигнал с фонокорректора  звук тоже порадовал. Фонокорректор ламповый Pro-Ject Tube Box.
С колонками Elac ELR 56 у моего сослуживца звук тоже достойный он брал по моему совету только проигрыватель.. Мое мнение сам аппарат выдает хороший звук при определенных настройках и хорошей акустике способен дать качество близкое к Hi-Res. Все добра.
Плюсы:
цена качество
Минусы:
за такую цену отсутствуют

лучший аппарат по соотношению цены и качества а также дизайна функционал как заявлено в описании все соответствует ничего не тормозит флешку читает без проблем все файлы музыки проигрывает без тормозов понятное управление брал подарок на юбилей все остались довольны рекомендую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!