0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стерео предусилитель Emotiva PT-100

[url=/product/stereo-predusilitel-emotiva-pt-100]Стерео предусилитель Emotiva PT-100[/url]
Плюсы:
Мне кажется аппарат очень достойный !
Минусы:
не обнаружил

Начал я собирать свою первую стереосистему,после 25 летнего перерыва.И по незнанию накинулся на всё от Yamahi .Вскоре обнаружил что низов акустика выдает маловато,хотя и могла бы.Появилась идея подключить пред. к моему ямаховскому усилку.Emotiva PT-100 выдала к усилку немного измененный сигнал с чуть повышенным басом и результат превзошел все ожидания.Так что из такого тандема у меня получился достойный усилитель и менять ямаху на родной оконечник от Emotiva не хочется.Спасибо огромное Илье менеджеру ,именно он поддержал мой эксперимент.
Плюсы:

Минусы:


Качественный аппарат, отличное соотношение цена качество!!! минимальные нелинейные искажения незаметные для слуха, высокий показатель шум/сигнал. Отличный дизайн, комплектующие и качество сборки. За такие деньги это безусловно лучший аппарат на рынке. эмотива как всегда сильна моделями усилительного тракта!!
Плюсы:

Минусы:


Купил в связке с усилителем мощности Emotiva A-150 и акустикой Klipsch Reference R-820F. Зачет по всем параметрам, развозить про сцену, детализацию и прочее далее не буду. Всё присутствует, причём офигенно! Слышно дыхание басиста Suffocation))) Disgorge (mex) ничего так вкатил. Gorguts 2013 - наконец-то услышал чего там Люк наворотил. Больной парень. В хорошем смысле)))) Ну вы понимаете, кто в теме. Рекомендую данное творение американских звукоинженеров - Emotiva и Klipsch (сроду не думал, что буду хвалить америкашек). Но факт остается фактом, а мне очень нравится. Отдельный привет Альберту (Екатеринбург), слушали с ним Cryptopsy - очень душевно получилось))) Пульт радует. Может немного просто пишу, но зато от души. Компоненты рекомендую. В Klipsch отзыв писать не буду, акустика супер.
Плюсы:
функционал, цена
Минусы:
игрушечный пульт, слишком яркая подсветка

использую в связке Marantz NA6005 этот пред + мощник Emotiva A300 + напольники Canton 890.2 DС

звук в целом приличный, взрослый. пожалуй, не хватает детализации только

предусилитель собран качественно и выглядит достойно, ЦАП еще не проверял (слушаю по линейным входам со стриммера). это первое мое знакомство с техникой Emotiva, думаю, она стОит своих небольших денег. из минусов - слишком яркая подсветка ручки громкости, игрушечный маленький пульт, простенький дисплей.
Плюсы:
Музыкальность, внешний вид, наличие множества входов, что не маловажно - наличие регулируемого линейного выхода на активный сабвуфер.
Минусы:
К меню настроек придется привыкать) но это даже, на мой взгляд, интересно)

Приобрел данный девайс для мощника Naim и акустики B&W 675 S2. Детализация, музыкальность и правильность подачи материала на очень высоком уровне! Уровень яркости дисплея и подсветки регулируется в меню настроек. В общем - твердая 5-ка! Рекомендую!
Плюсы:
Качество звука. Качество сборки.
Минусы:
Немного неудобно и непривычно переключать радиостанции. Меню настроек запутанное.  Но дело привычки.

Звук очень даже хороший. Особенно не ожидал что с встроенного цапа будет такой звук. Я ждал звук попроще,но оказался очень неплох . И сцена и детальность на хорошем уровне. Звук чистый и натуральный. Использую с Pioneer A-30-K в качестве мощника и DALI Spector 6 акустика. Звук динамичный,басс быстрый и подробный. Верха очень чистые. Середина тоже хороша,натурально звучит . Я доволен аппаратом, тем более за такие деньги.
Плюсы:
Звук. Фильтры
Минусы:
Габариты

Могу оценить опять же как обыватель, так как это первая моя наверно и единственная аудиосистема в жизни)) начитавшись кучу отзывов остановился на emotiva pt-100.
Путь к этой модели был очень долгим: сначала виниловая вертушка, Фонокорректор, потом эквалайзер, потом напольные колонки и усилитель мощности. Послушав эту связку пару месяцев, понял, что хочу пульт для прибавления и убавления звука. Вот так и появился у меня вышеуказанный предусилитель) надобность в фонокорректоре сразу отпала, так как в предусилителе он был встроенный. Мне показалось даже получше моего предыдущего (Проиграл здесь фонокорреткор nad pp4).
Из минусов предусилителя pt-100 и одновременно из плюсов: минус большие размеры, не везде влезет. Плюсы опять же большие размеры: можно поставить на него даже виниловую вертушку, что я и сделал. Корпус прочный металлический выдержит однозначно!
Встроенные фильтры предусилитель обеспечивают четкий яркий и не резкий звук.
Всем советую. Ну и фото конечно. Вписался красавчик в интерьер!
Фото image.jpg от Дмитрий Смоленцев
Плюсы:
Шикарный дизайн!Звук!
Минусы:
За такую цену?нету,нету и нету!

В нём всё есть что мне нужно и это всё на высоком уровне!Следующий по   списку emotiva a-300,пока слушаю с emotiva a-100 и тоже всё обалденно,но я его взял с заделом для наушникового тракта.Всем советую emotiva pt-100,за свои деньги просто находка,особенно для меня!Спасибо пульт ру Челябинск и его сотрудникам,очень грамотные ребята!
Плюсы:
Классная получилась связка pt-100 и A-300, очень доволен приобретением. Спасибо Emotiva за возможность наслаждаться прослушиванием музыки и отдельное спасибо Николаю Бельскому за правильный совет по приобретению усилителя (хотел Yamaha 1000) и терпение.
Минусы:
... вентиляторы, пульт ДУ в том плане, что выглядит хлипковато.

Была Yamaha a-s 501. Emotiva обыгрывает по всем параметрам, качество басса, высоких, приятная и детальная середина, очень понравилась сцена. Вот только по надёжности есть сомнения, Emotiva моей линейки - Китай, Yamaha - Малайзия, она не подводила на протяжении более двух лет. Слушаю разную музыку по настроению и это говорит о многом в пользу Emotiva.
Плюсы:
Качество звука,дизайн,цена,шикарная совсместимость с усилителями мощности от Emotive
Минусы:
Миниатюрный размер пульта управления что легко нивилируется универсальным пультом ду.

Мощник Emotive A-300 (300ват на канал)изумительно запел с предусилителем Emotiva PT-100.Оказался музыкальный с отличной детальностью.Выстраивает широкую и правильную музыкальную сцену.
Детальность выше всяких похвал,есть ощущение присутствия что за эту цену замечательно.
Встроенный в ЦАП А90(АК4499) цифровой предусилитель в прямом сравнении с Emotiva PT-100 моментально слил по всем параметрам и был отключен в ЦАП.Что удивило т.к. считается что чем короче путь сигнала тем должно быть лучше но нет.Собран качественно с хорошим приятным дизайном.Встроенный в пред ЦАП легко подойдет на первое время но конечно с внешним ЦАП не выдерживает конкуренцию.Рекомендую заменить комплектный сетевой 220 шнур на любой даже недорогой типа Furutech или другой.Значительно выростает качество звука.Строго рекомендую предусилитель Emotiva PT-100 качество цены восхитетельно!!!
Плюсы:
Соотношение цена/качество, дизайн, функциональность.
Минусы:
Не интуитивное меню: не сразу с ним разобрался, хотя с техникой дружу. Однако понимаю, что это дело привычки. Качество звука и функциональность многократно превышают недостаток.

Долго экспериментировал с трактом, и с приобретением данного девайса, похоже, эксперименты закончились. Я получил то, что хотел и по звуку и по функциональности. Яркость синей подсветки регулируется, так что бояться этого не стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!