0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9150 black

[url=/product/stereousilitel-onkyo-a-9150-black]Стереоусилитель Onkyo A-9150 black[/url]
Будет ли этот усилитель работать с 8ми омными колонками?
Например JBL E50&
Андрей Харин, добрый день. 8-омная нагрузка - абсолютно универсальная вещь, подходит к любому усилителю. Конкретные колонки JBL с Onkyo сочетаются хорошо - 9150 даст необходимый напор, чтобы раскрыть тугой Nortridge.
Хочу докупить этот усилитель к системе ДК для стерео муз.(акустика Jamo S 626 и [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr636]AV ресивер Onkyo TX-NR636[/url]), подойдет ли данный усилитель к этой акустике? еще как вариант Marantz PM6006?
Станислав, добрый день. К колонкам подойдёт без проблем, только с ресивера звук не снять - нет преаута.
получается, если я захочу послушать стерео, мне придётся перетыкать бананы фронтов с ресивера на усилитель постоянно? может другой выход есть?
Станислав, можно использовать коммутатор - https://www.pult.ru/product/kommutator-dynavox-amp-s-black, обеспечивает переключение без потери качества.
дорого для меня, других вариантов я так понимаю больше нет? Еще вопросик, собираюсь усилитель подключать к компьютеру, (аудиокарта позволяет) он будет стоять в 10-15 метрах от усилителя, какой вариант будет лучше, коаксиал или оптика?
Станислав, добрый день. Лучше коаксиал использовать - нет ограничения по частоте дискретизации до 192 кГц.
Здравствуйте.
Имею усилитель Nad 326, колонки Canton sp706 и недавно приобрел сетевой проигрыватель Onkyo 6170.
Задумался о замене усилителя на Onkyo 9150 (удобство управления, цифровые входа).
Достойная ли будет замена, если их рассматривать как усилители (не учитывая удобство управления и наличие цифровых входов у последнего)?
Добрый день! Интересует вопрос выбора колонок для этого усилителя. Присматриваюсь к связке с Focal Chorus 706 для
инструментальной музыки (Зинчук, Дидюля, Зодиак, Новая Коллекция и пр.), классической музыки, советского и русского рока (ЧайФ, Наутилус Помпилиус, Пикник, Воскресенье, Чёрный Кофе и т.д.), фолка (Песняры, Калинов Мост, Мельница, Пелагея, Янка Дягилева, Леонард Коэн, Брюс Спрингстин и т.д.), классического хард-рока (Led Zeppelin, Pink Floid, Deep Purple, Scorpions и ещё масса всего интересного), не чужды ритмы диско-музыки из 80-х. Всего по-немногу. Но есть маленькое условие: усилитель должен разборчиво воспроизводить без "каши" на малой громкости, иными словами - хорошо контролировать акустику.

Можете посоветовать эту связку под такую задачу или что-то иное посоветуете? Из источников - вертушка ONKYO CP-1050, компьютер.
Добрый день. Подойдет ли данный усилитель к полочным 4х омным колонкам Elas BS-263? Спасибо,j
Добрый день. Да, отлично подходит и по характеристикам, и по сбалансированности звучания!
Здравствуйте.
Подойдет ли такой усилитель к Dali opticon-6?
 Из двух усилителей Onkyo A9150 или Denon pma 800, кто более реален к акустике Dali Opticon-6?
Из двух усилителей Onkyo A9150 или Denon pma 800, посоветуйте к акустике energy aegis evo three?
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте.
Подойдет ли такой усилитель к Dali opticon-6?
Добрый день. Нет, вам нужен усилитель более высокого класса.
Цитата
Александр пишет:
Из двух усилителей Onkyo A9150 или Denon pma 800, кто более реален к акустике Dali Opticon-6?
Добрый день. Другие подходят, выше классом: Denon PMA-1600NE, Yamaha A-S1100.
Цитата
Алексей Оськин пишет:
Из двух усилителей Onkyo A9150 или Denon pma 800, посоветуйте к акустике energy aegis evo three?
Добрый день. Рекомендую: YAMAHA A-S1100
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!