0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Cambridge Topaz SR20 black

[url=/product/cambridge-topaz-sr20-black]Cambridge Topaz SR20 black[/url]
А цена где?
Александр Багрий на российском рынке его нет, за бугром 500-600$
Цитата
Александр Багрий пишет:
А цена где?
Так и есть
Здравствуйте, насколько он подоидет к Polk Audio Signature S55
Алексей Третьяков, добрый день. Нормально подойдёт, можно рекомендовать. Динамичное и напористое звучание получите.
интересно обыграет ли он ямаху 501  ? по качеству звука и мощности.    в Связке с напольными 3х полосниками    ват  в 100 150  рекомендованной мощностью .
Владимир Таранухин , по мощности не переиграет, для крупных 3-полосников что-то помощнее надо.
Почему в англоязычной инструкции PDF указано 100 ватт на 8 ом а в русском PDF 85 ватт на 8 ом???
[URL=http://www.avsound.ru/catalog/akusticheskie-sistemy/napolnaya-akustika/jbl-studio-280/]JBL Studio 280[/URL] потянет??
Денис Демьяненко , да, справится,
Добрый день!

Как он сыграться с Heco Victa Prime 702 black?
Добрый день. Хорошее сочетание - натуральное звучание с основательным басом и чёткими высокими.
Спасибо.

То есть  мощности  данного ресивера хватит чтобы раскрыть весь потенциал Heco Victa Prime 702?

Купил у Вас данный ресивер поставил в связку с Magnat Monitor Supreme 1000, но мне почему то не хватает высоких и "воздуха" в звуке.

Как Вы думаете стоит менять мой Магнат на Хеко? Или присмотреться к другой акустике которая лучше споется с моим ресивером?

Бюджет 50 рублей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!