0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Cambridge Audio CXA80 black

[url=/product/cambridge-audio-cxa80-black]Cambridge Audio CXA80 black[/url]
Плюсы:

Минусы:


Кэмбридж аудио как всегда на высоте, хороший усилок, с запасом мощности. радует что эти ваты указанные в паспорте самые настоящие, не то что у китайцев!!! Слушал усилок с акустикой монитор аудио. очень интересное сочетание, мощности хватало с лихвой чтоб озвучить помещение в 25 кв! Звук отличный, минус только один не самая низкая цена этого усилка!!
Плюсы:

Минусы:


Отличный интегральник, подкупает качеством звучания! Мощьный сбалансированный звук, прозрачный детальный без преукрас и отсебятины! энерго вооруженность у камбриджей как всегда на уровне что позволяет звучанию непросидать на разных уровнях громкости и с разным сопротивлением акустики!! достойный аппарат рекомендую!!
Плюсы:
Хороший саунд. Отличная детализация. Сцена отвязана от излучателя звука. Отличный дизайн.
Минусы:
Конкретно мой решил на первом месяце своей жизни "забыть" о наличии USB-audio и был сослан в ремонт. Это нормально. Всегда есть вероятность поймать брак.

Отличный, законченный аппарат.
1. Первый сет-ап нём:
Прекрасно спелся с B&W 685 S2, раскрыв их на 146%. Чёткое звучание, ровное, мощное и очень глубокое. Прекрасная середина, прозрачный верх - всё как полагается.
2. Второй сет-ап на нём:
Morel Octave Signature Bookshelf. Вот тут я просто с ума сошёл, послушав эту связку. О бюджетных решениях от Б&В теперь не думаю.
Есть идеи попробовать DynAudio, чуть позже, но это после ЦАПа нормального.
Плюсы:
Отличный звук, идеальный внешний вид, наличие ЦАП, балансный вход
Минусы:
не очень удобно "крутить" ручки тембра, сначала надо на них нажать...

Очень достойное исполнение новой линейки фирмы Cambridge. И по звуку, и по исполнению, и внешнему виду.
Звучит очень приятно и ненавязчиво, в моем варианте с акустикой "Monitor Аudio Silver 6". Достаточно детально во всем диапазоне без какого-либо окрашивания. Ещё раз убедился, в том, что подбор усилителя к акустике имеет очень важное значение. Конечно, всё познается в нюансах, но правильный подбор компонентов поднимет вашу стерео систему на уровень выше, при тех же затратах. Рекомендую к покупке. Удачи нам всем!
Цена, внешний вид, темброблок, тихий трансформатор, для кого то ЦАП, правильный бас, отлично контролирует акустику, отыгрывает музыку безупречно мощно глубоко эмоционально прижимая к дивану и заставляет открыть рот от удовольствия.
Плюсы:
Качественная аппаратная часть, хороший запас по мощности, естественный звук, красивый дизайн
Минусы:
Цена

После моего предыдущего усилителя Pioneer A-50, который просто "бубнил" и "сваливал" все частоты в кучу, этот аппарат удивил меня тем, что оказывается в моих любимых композициях играют еще и другие инструменты!!!
Плюсы:
Внешний вид, качество звука...
Минусы:
Есть к сему придраться по мелочам...

Пользование около 3 -х недель. Все устраивает ! Но ожидаю более высокий эффект после прогрева усилителя...
Но есть проблемы маленькие ! 1. Периодически гудит трансформатор.
2. При   включении  вилки в сеть (включение разветвителя) и дальнейшем переходе в режим ожидания (так бывает часто), происходит  кратковременный щелчок, видимо реле и при этом кратковременно загорается и гаснет экран (и на CXC так же...), это нормальная работа ?!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!