0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плеер Cayin N5MK2

[url=/product/pleer-cayin-n5mk2]Плеер Cayin N5MK2[/url]
Плюсы:
Строгий дизайн, удобное управление, долгая работа от аккумулятора, быстрая зарядка от зарядного устройства, 2 карты памяти до 256гб.
Минусы:
не во всех альбомах читает текст, есть и вопросительные знаки.

Плеер воспроизводит запись как она есть, со всеми достоинствами и недостатками.
При прослушивании через наушники AKG 712PRO потрясающая детальность звука - слышно все, даже самые тихие инструменты. У плеера нет жанровых предпочтений и это один из совсем немногих плееров, в котором не возникает желания использовать эквалайзер или предустановки. звучание плеера очень точное. при прослушивание через ламповый усилитель появляется дополнительные объемность и воздушность звучания. этот малыш способен потягаться с гораздо более дорогими плеерами. во всяком случае он сравнивался по звуку на разных жанрах с Astell&kern ak70 Mii, Fiio x7 ii, Cowon plenue 2, Astell&kern Kann eos, Cayin i5 и как минимум им не проиграл, а где-то звук был и поточнее.
В общем рекомендую всем любителям качественной музыки с соответствующей аппаратурой и наушниками.
Плюсы:
все еще адекватная цена
Минусы:
звук на любителя

жаль нет в наличие . хорошая цена  ,все еще адекватная . хочу лично его послушать  с своими наушниками .  стою между выбором он или фея, учитывая  мои предпочтения в музыке то фея лидер .Буду ждать когда повится в наличие . из минусов маловато мощь у него . скудный коплект ((.
Плюсы:
Удобное управление плеером, хорошие материалы корпуса, лучший звук среди соплеменников.
Минусы:
цена, наличие уверенных конкурентов

Сборка качественная, приятная, плеер чувствуется монолитно. Чтобы сбить завышенные ожидания скажу, что "кожаный" задник приклеен не идеально. А после падения с дивана отошла задняя крышка и поскрипывает при нажатии. Но это мелочи
Лучше бы я просто никогда не пробовал Flac, и спокойно слушал Apple Music или Яндекс.Музыка. Ну или купил бы Sony A17 или A35, они тоже играют неплохо, особенно если не сравнивать. Зато кнопки управления там адекватные, можно нажимать сквозь карман.
Плюсы:
Неагрессивное и сбалансированное звучание для вокальных и инструментальных стилей
Минусы:
Дефицит нижнего регистра НЧ в звучании. Сделано это вероятно для совместимости с большинством наушников приницпиально неспособных воспроизводить данные частоты.

Для данной ценовой категории достаточно редкая функциональность: возможность использовать плеер как USB-ЦАП и читать USB OTG флешки.
Автономность в полтора раза выше чем у аналогичных и более дорогих Ковонов и Астелов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!