0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Dunu TITAN 5

[url=/product/naushniki-dunu-titan-5]Наушники Dunu TITAN 5[/url]
Плюсы:
Модель наушников продолжает свое название от славной модели Dunu TITAN. В свое время блистала на своей сцене как образец цена-качество. Нынешняя модель по звуку несколько отличается от своего про отца, скажем в другую сторону. Можно отметить удобный отстегивающийся шнур и не плохое качество звука.
Минусы:
Модель наушников вкусовая по звуку, перед приобретение обязательно слушать.

Перед покупкой послушайте из в магазине и сравните с конкурентами.
Плюсы:
цена ,качесво,звук,дизайн коплектация
Минусы:
звук на любителя

Брал их в октябре  за очень вкусную цену . и сразу же взял к ним амбулашуры  дороге но отличные sprinfit cp100. обяательно надо прогеть их .первое время режит ухо аж жесть сиблнты ,слушать больно. темные басовые .на любителя не со всеми устросвоим играет хорошо. очень богат коплект с стандартами насадкми это боль и кровь с ушей спринфит самое то насадки .
Плюсы:
Неплохой баланс высоких и низких частот.
Минусы:
Комплектные амбюшуры, скорее всего под замену.

Наушники стоят своих денег, в сегменте от 5 до 7 тысяч с обязательным условием сменного кабеля, при кажущимся ассортименте, выбор по сути не велик. Неплохие наушники для общего спектра музыки, низкие частоты немного выпячены, но не в ущерб остальному диапазону. Длительное прослушивание усталости не вызывает. Конструкция разъема достаточно удачная, комплектный кабель отличного качества.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!