0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-AVС300

[url=/product/naushniki-audio-technica-ath-avs300]Наушники Audio Technica ATH-AVС300[/url]
Плюсы:
Доступная ценовая категория,хороший звук
Минусы:
Не найдено.

Не смотря на небольшую стоимость оказались отличными по воспроизведению звука.Хороший бас,аккуратные амбюшуры, хорошо прилегают к голове.Единственный маленький ньюанс, это звуковое давление могло бы быть и побольше (но это не минус,а погрешность ценовой категории).В общем отличные наушники за небольшую стоимость.
Плюсы:
Доступная цена, лёгкие, есть адаптер на 6,3 мм, хороший звук.
Минусы:
длина кабеля всего 3 метра, сделаны из искусственной кожи.

Для данной ценовой категории хорошие наушники и достойны похвалы. При длительном прослушивании, из-за материала (искусственная кожа) будет небольшой дискомфорт, а может и уши вспотеют.
Плюсы:
Главный плюс - достойный звук! Относительно длинный шнур (длиннее - будет перебор)
Минусы:
Нет

Очень качественный звук! Под этим понятием я имею в виду ровность АЧХ, прежде всего. Используя эти наушники, я даже сводил собственные треки (не электронную музыку, а настоящие гитары и т.п.), поскольку полагаюсь на них как на некий эталон.
Плюсы:
Не заметил
Минусы:
Собственно сам

Тут все в отзывах пишут про замечательный звук , я вот его не заметили вообще. Звук какой-то "сухой" что ли. Просто ровный звук без какого-либо примечательного звучания. Басов нет вообще. Пытался что-нибудь накрутить в эквалайзере, лучше не стало(
Пластик тактильно неприятный, ощущение дешёвки, ну это ладно, цена все таки небольшая.
Ещё задрала ваша капча, пока отзыв писал с мобильного телефона, она каждые секунд 20 вылазит,  галочку поставь, потом укажи где холмы на картинках, то ещё ересь какая , впервые такое встречаю, видимо специально, чтобы отзыв писать перехотелось.
В общем хочу вернуть их вам обратно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!