0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-MSR7 GM

[url=/product/naushniki-audio-technica-ath-msr7-gm]Наушники Audio Technica ATH-MSR7 GM[/url]
Высокие и средние на высоте, сомневаюсь, что прозрачность звучания не ограничена моим собственным слухом, чувствуется полная видимость звука!
Однако таится подозрение, что бас не настолько густой как было в ATH-Pro700, сравнить нет возможности, но подозрения есть, хотя и низы достаточно живо играют, чтобы не предъявлять им претензий.
Слушал на Focusrite Scarlett 2i2 и заводил через Yamaha RX-V471, чтобы низов хардварно навалить.
В итоге как ни пытался придраться к низам - ничего особенного не получилось, остался доволен покупкой.
Исполнение наушников качественное, в механизмах очевидна прочность, опрятные фаски, без намёка на заусенцы и прочую порнографию, короче сделано для перфекционистов. очень премиально смотрятся, амбушюры уютные, уши полностью охватывают, никакого дискомфорта, очень приятно.
Перечитал свой отзыв, и кажется, что слишком превознёс, но всё таки смотрю на них, слушаю и чувствую, что ничего другого мне теперь не надо.
Наверное даже готов рекомендовать их, хотя и не являюсь музыкантом или неистовым профи, слушающим постоянно high-end аппаратуру.
в итоге слушаю через Yamaha RX-V471, а не напрямую со звуковухи, т.к. приходится навалить жир специальным энхансментом "Straight Enhancer" на усилке. В этом случае низы оживают окончательно и слава богу наушники их выволакивают и не заваливаются.
Плюсы:
Звук!
Минусы:
Пластик в конструкции

Звук чистый, воздушный, детальный. Басов ровно в меру (на мой "светлый" вкус). Использую с портативом - FIIO x5 II / III и со смартфоном (смотрю в них кино).
Из минусов:
* твёрдое оголовье - слишком тонкий слой наполнителя с внутренней стороны, с наружной почему-то гораздо толще...
* поскрипывание пластиковых элементов конструкции - возникает при быстрой ходьбе в наушниках.
Плюсы:
звук ,коплект внешний вид , пасадка
Минусы:
пластик  не надежная конструкция   кожзам .

слушал их и Bowers &wilkin  p5s2    и бт  жюулис. выбралB&W .

Эти наушники как раз те что необходимо лично самому слушать ,а не читать коменты. Уши светлы  сразу можно сказать баса мало .сибилнт и резкоть в ушах не слышал ,мало слушал минут 20.  для моей музыки  тяж мет не зашли  звук  вроде и не плохой но бас мало и как то нехватет что то .  коплет хорош . кож зам сразу плохо уши потеть будут  посадка неплохая. ушки необходимо прогревать . думаю любитель светлого звука очень понравится  мне же нет. без прогева те же вилкинс  быль на порядок по хвуку богаче и вид внешний солидный и только кожа и метал посада огонь  .
Плюсы:
1. Богатая комплектация. 2. Цена. 3. Качество сборки. 4. Звучание (на мой вкус). 5. Съемные кабели. 6. Внешний вид/дизайн. 7. ТТХ.
Минусы:
1. Невозможность замены кабеля некомплектным. 2. Комплектный кабель сборщик помех, держите подальше от bt модулей!

Даже не знаю стоит ли давать советы или ставить конкретную оценку для данных наушников (да и наушников в целом), ибо все очень индивидуального для каждого слушателя. В общем на момент покупки в данном ценовом диапазоне (брал с хорошей скидкой) учитывая ттх аналогов не было. Звучанием с хайфай комбайна доволен. Шикарный вид. Своих денег стоит определенно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!