0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка MD 507 Plazma (хром/дымчатое стекло)

[url=/product/18530.htm]Подставка MD 507 Plazma (хром/дымчатое стекло)[/url]
Плюсы:
еще бы одну полочку
Минусы:
без центральных опор страшно,что стекла сломаются по середине

До такой стойки у меня была меньшая по ширине (на 1 аппарат) но большая по высоте и количеству полок. Но все равно стало не хватать места, к тому же из за центральной трубы глубокие усилители перестали помещаться. Взял широкую стойку и норм. Правда когда на верхнюю полку поставил два уся по 20кг каждый, страшновато, что сломается стеклышко)
Плюсы:
Высокое расстояние между полками. отличный дизайн
Минусы:
Нет центральной опоры, нужно бы было хоть одну опору по центру предусмотреть.

Долго искал полку чтоб уместить в одном месте всю технику. Смотрится полка очень хорошо, практически можно вписаться в любой интерьер.  Ширина, высота и глубина оптимальная. Полки можно менять  местами, для тех кому это важно. Из всего этого есть конечно и минус. Верхняя полка рассчитана на 65кг. Поставил на верх вертушку с предом и катушечный магнитофон, в сумме примерно около 40кг, стекло по центу прогнулось на 3-4 мм. На средней полке ситуация аналогичная. Вот и становиться страшно как бы вся эта конструкция не сложилась пополам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!