0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Pro-Ject Primary E (OM NN), black

[url=/product/proigryvatel-vinila-pro-ject-primary-e--om-nn---black]Проигрыватель винила Pro-Ject Primary E (OM NN), black[/url]
Плюсы:
Неброский дизайн, цена, неплохой картридж, пассиковый привод, ручное управление, легкий  тонарм
Минусы:
Фетровый слипмат, масса маловата,  несъемный шелл

Пассиковый привод, пылезащитная крышка, наконец, отсутствие встроенного фонокорректора,  - несомннные плюсы. Но несъемный шелл причинит неудобства при замене картриджа ( а через года полтора придется, лучше менять на Ortofon OM10, аналогичный по массе и геометрическим параметрам, но превосходящий по характеристикам). Прижимную силу при замене на картриджи других типов придется устанавливать по весам или, используя плашки от аптекарских весов, причем запаса по весу у противовеса нет никакого. Стоящий аппарат, ничего лишнего, а основное - на должном уровне. И очень бюджетный вариант. Единственное, нужно все-таки фетровый слипмат заменить на резиновый  http://www.pult.ru/product/tonar-rubber-mat-298mm
Плюсы:
Отличное качество
Минусы:
Нет

Прослушивание виниловых пластинок доставляет особое удовольствие, меломаны меня поймут, думаю :-) К выбору винилового проигрывателя отнеслась серьезно, благо в этом магазине можно проконсультироваться с экспертом перед покупкой и проверить технику в комнате прослушивания, чем я и воспользовалась. В общем, сервис порадовал, покупкой довольна.
Плюсы:
Отличное качество
Минусы:
Нет

Прослушивание виниловых пластинок доставляет особое удовольствие, меломаны меня поймут, думаю :-) К выбору винилового проигрывателя отнеслась серьезно, благо в этом магазине можно проконсультироваться с экспертом перед покупкой и проверить технику в комнате прослушивания, чем я и воспользовалась. В общем, сервис порадовал, покупкой довольна.
Плюсы:
Звучание отличное
Минусы:
Нет

Приобрел проигрыватель винила Pro-Ject Primary E, его звучание мне понравилось, я даже был удивлен, что за такую невысокую стоимость можно приобрести качественный виниловый проигрыватель. В работе он очень прост, сейчас я как никогда кайфую от прослушивания любимых мелодий. Спасибо магазине за такой качественный товар, я думаю этот проигрыватель будет служить мне еще очень долго.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!