0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pro-Ject SPIN-CLEAN RECORD WASHER SYSTEM MKII

[url=/product/pro-ject-spin-clean-record-washer-system-mkii]Pro-Ject SPIN-CLEAN RECORD WASHER SYSTEM MKII[/url]
Плюсы:
Очень удобный и нужный, можно сказать необходимый компонент, для меломанов любителей и меломанов профессионалов.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

Любая пластинка нуждается не только в бережном хранении, но и в качественном уходе за ней. Мойка винила  Pro-Ject SPIN-CLEAN RECORD WASHER SYSTEM MKII была приобретена мной за простоту и надёжность.
Советую всем.
Плюсы:
Дизайн. Удобство использования. Прибор из коробки готов к работе (только  приобрести дистиллированную воду).
Минусы:
Недешевые  комплектующие ( ролики, щетки). Сложность найти фирменное моющее средство для данного аппарата.

В принципе, доволен. Внешне моет хорошо. пластинка выглядит чистой. Убирает статику. отпечатки пальцев.
Плюсы:
Вы моете свой винил дома
Минусы:
Пока вижу только плюсы

Это устройство должно быть у каждого кто слушает винил.
В комплекте есть всё и сразу, инструкцию на русском можите скачать прям с сайта, вкладка инструкция.
Около 25 дисков можно смело помыть за один раз, дальше тряпочки намыкают и становится не комфортно убиратт влагу с пластинки.
Весь песок и пыль оседает внизу ванночки.
Очень достойно моет!
Фото 20190222_100848.jpg от Dmitriy Пелевин
Плюсы:
простота сборки и работы. отлично счищает грязь.
Минусы:
при мытье маленьких пластинок один из двух роликов приходится придерживать

рекомендую к покупке как самую дешевую мойку винила. Отлично счищает грязь, намного производительнее чем мойка пластинок вручную без такого устройства. Раствор в комплекте бережно относится к самой пластинке, марлевые тряпочки тоже не оставляют ворсинок после протирки. Раствор не пахнет и не разъедает руки. Рекомендую.
Плюсы:
Удобство в использовании, качество изготовления
Минусы:
Цена

Цена немного завышена на мой взгляд, отмывает хорошо, жидкости комплектной хватит на долго, за один заход можно около 30-40 пластинок отмыть, тряпочки комплектные всё таки чуть чуть оставляют ворс, не большая разница по сравнению с мытьем на okki nokki, сам процесс успокаивает) щетки рано или поздно придется менять
В целом 4 из 5
Лайвхак: ролики комплектные разборные, так что их покупать не обязательно, резинки не сложно заменить
Для коллекции от 50 пластинок обязательно к покупке
Фото 03530D1D-2675-4675-8728-EF9C72344EE3.jpeg от Степан Маняхин
Фото 3E42E4EE-0C31-48E2-92F0-1D0AD91C81D3.jpeg от Степан Маняхин
Плюсы:
Компактная, легкая в сборке и эксплуатации. За один раз перемыл около 40 пластинок, причем делалось это все с удовольствием. Вещь действительно необходимая для виниловодов любого уровня.
Минусы:
Цена. Все-таки, считаю, что для изделия из штампованной пластмассы, цена несколько великовата.

В целом, остался доволен приобретением. За один раз, без проблем отмыл около 40 пластинок. Тряпочек из комплекта, как оказалось, маловато на такое количество. После мытья 20 пластинок, она практически перестала впитывать воду. Ну и было бы неплохо, что бы мойка комплектовалась мануалом на русском языке. Мои познания в английском не на высоте. общий смысл я понял, но, как оказалось, там есть небольшие нюансы. Проблеме не критичная, но все же:)
Фото IMG_1777.jpg от Валерий Аржанов
Плюсы:
отлично чистит пластинки. надежный и удобный прибор
Минусы:
отсутствуют

прибор для ручной чистки пластинок. на одну пластинку уходит в среднем 2 минуты. уменьшает статику, сглаживает старые царапины (без чудес). винил сверкает радугой после.  цена кажется слегка завышенной (раза в три), но альтернатив я не нашел. тем, кто любит сам точить свои ножи, рекомендую однозначно
Плюсы:
Вычищает песок, убирает статику.
Минусы:
Дороговато, но выхода нет.

С плохого. При доставке жидкость разлилась, машинка выглядела как-будто ей один раз пользовались, тряпочки даже после стирки оставляют на пластинках много ворса. Из хорошего. Перед помывкой поставил в нее пластинку и провернул 2-3 раза (на сухую), щетки действительно располагаются очень плотно друг к другу, и они эффективно достают песок из канавки. Пластинки фирмы Мелодия данная машинка отмывает практически с первого раза, а вот японские пластинки 70-х годов надо отмачивать минут 10-15. После помывки японской пластинки Beatles Help переиздание 1976 года, на ней появились относительно высокие частоты. ВАЖНО! Если вы до этого обрабатывали пластинки жидкостью от Simply Analog, то пластинки практически не будут смачиваться, и потребуется около получаса, чтобы их отмочить.
Фото 20220118_125208.jpg от Андрей Капитуров
Фото 20220118_113438.jpg от Андрей Капитуров
Фото 20220118_113425.jpg от Андрей Капитуров
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!