0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DJ-проигрыватель Reloop RP-4000 MK2

[url=/product/d--proigryvatel-reloop-rp-4000-mk2]DJ-проигрыватель Reloop RP-4000 MK2[/url]
Плюсы:
Дизайн (почти) 1:1 Technics 1210 МК5, кварцевый контроль скорости вращения, хороший тонарм
Минусы:
Фетровый слипмат,  короткий встроенный кабель RCA, имитация регулировки тонарма по высоте

Так же как и у модели 4000М  три совершенно ненужных функции: реверс, удвоение регулировки питча, отключение кварцевой стабилизации (итак отключается при регулировке питча). Есть отличия: полностью металлический шарнир тонарма (у 4000М втулка из пластика, причем достаточно твердого) и вольтаж подключения сети на 110в/60гц (абсолютно ненужный).
Головка установлена Reloop OM GT (а не АТ3600L), прижимную силу лучше ставить 1,5-2,0г. По весу головка≈5,0г. Менять сразу не стоит. Для абсолютного большинства пойдет. Регулировки тонарма по высоте нет, гайка для дизайна. Вращение идеально ровное (по стробоскопу). Вместо фетрового слипмата нужно положить резиновый.  Нужно найти и крышку, иначе вся пыль ваша. Вращение идеально ровное (по стробоскопу).  При контакте иголки с пластинкой без вращения даже с хорошим фонокорректором и заземлением выдает слышимый фон, видимо от наводок двигателя . Гула трасформатора с фонендоскопом не слышно. Но фон несравнимо тише собственного шума пластинки, при прослушивании не заметен. Аппарат, как видно, однотипный с 4000М. А доплачивать за перечисленное выше или нет? Вопрос конечно интересный
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!