0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pro-Ject DEBUT CARBON RecordMaster HiRes (2M Red), PIANO BLACK

Не работает с фонокорректором Cambridge CP1
Купил RecordMaster HiRes (2M Red) и самой покупкой несказанно доволен. Однако, при попытке подключить  проигрыватель к внешнему фонокорректору Cambridge CP1 звук слышен очень тихи, усиления вообще нет. При этом работает проигрыватель со встроенным фонокорректором прекрасно. Cambridge CP1 в связке с моим старым проигрывателем TEAC TN-100 работает прекрасно. Не могу понять в чем дело. Может ли быть несовместимость проигрывателя и фонокорректора(оба ММ)? Или это дефект Pro-Ject и он просто с внешним фонокорректором не работает из-за какой-то поломки?
Добрый день. У проигрывателя выходной сигнал идёт только со своей фонокоррекцией и не  следует подключать внешний.
Вот это поворот!
Вы хотите сказать, что расположенные на задней панели: клемма заземления, RCA выход под которым написано PHONO/LINE IN, кабель RCA с проводом заземления идущий в комплекте и, наконец, кнопкой Phono/Line Selector НЕ РАБОЧИЕ по определению?

Типо рудиментарных органов от более дешевых моделей серии?
Меня терзают смутные сомнения....
Опять же на официальном сайте в аксессуарах предлагаемых к данной модели указан Phono Box S
[URL=https://www.projectaudio.ru/product-page/pro-ject-debut-recordmaster-hires]https://www.projectaudio.ru/product-page/pro-ject-debut-recordmaster-hires[/URL]
  • Щетка для очистки пластинок Brush It
  • Щетка для очистки иглы звукоснимателя Clean It
  • Фонокорректор Phono Box S
  • Межблочный кабель Connect It C
После посещения салона на Литейном убедился в правильности ваших слов. RecordMaster HiRes не работает с внешним фонокорректором, а LINE IN это подлючение к нему внешнего сигнала для оцифровки, кнопка, соответственен, для включения оцифровки с Line In. Жаль, что нигде в описании не сказано про невозможность подключения внешнего фонокорректора. А так проигрыватель прекрасный.
А что в нём такого прекрасного? Комбайн средней паршивости с пластиковым тонармом и невозможностью подключить МС голову с низким выходом Вы считаете прекрасным проигрывателем!&
Помоему его можно использовать только в качестве АЦП, да и то есть интереснее за эти деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!