0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Хедшелл Audio Technica AT-HS1P

[url=/product/hedshell-audio-technica-at-hs1p]Хедшелл Audio Technica AT-HS1P[/url]
Плюсы:
Спасибо большое, Антонову Андрею - подобрал хэдшелл к Numark TT1650
Минусы:


Отлично работает, полет нормальный.
Плюсы:
Простой и удобный  хедшелл.
Минусы:
Не обнаружены.

Вчера получил Хедшелл Audio Technica AT-HS1P. Хедшелл покупался для головки "Корвет" - 128. Качество хедшелла удовлетворило полностью, головка встала идеально, никаких неудобств не обнаружено. Очевидно, что в своей ценовой категории Хедшелл Audio Technica AT-HS1P один из лучших.  Да. И как я понял из наклеек на коробке он изготовлен в Японии.
Плюсы:
Самый бюджетный хедшелл из имевшихся на момент покупки в магазине. Аккуратно сделан.
Минусы:


Использую бюджетные картриджи Audio-Technica AT-91 и AT-95 на диджейских вертушках Technics и Genini. Недорогой хедшелл той же марки Audio-Technica симпатичного благородного серо-стального цвета будет смотреться гармонично.  Провода и винтики в комплекте, прикрутить картридж не составило большого труда
Плюсы:
Отличный шелл, почти даром
Минусы:
Нет, и быть не может

Не надо смотреть на низкую цену. Отличный универсальный шелл, подходит для любых головок ( в своей весовой категории). Очень хорош при использовании нескольких головок. Удобно разделить коллекцию винила на несколько возрастных категорий. Все стареет, от того никуда не денешься. На каждую категорию - своя головка, на отдельном шелле. Еще неплохо иметь головки одинаковых габаритов и веса ( например АТ91Е и  АТ95Е) на одинаковых шеллах. Тогда не надо перенастраивать тонарм
Плюсы:
Отличный бюджетный хедшелл.
Минусы:
Не нашел.

Данный хедшелл прекрвсно подошел ко всем имеющимя в наличии картриджам: AT-120, AT-95, Shure-97, Ortofon Red 2m. Порадовала и комплектация: Проводники (к сожалению, не позолочены клеммы), крепеж из немагнитного сплава. Масса хеджелла является "золотой серединой", есть также резьбовое отверстие для крепления дополнительного грузика (самого грузика в комплекте нет). Учитывая невысокую цену - прекрасный выбор!
Плюсы:
Универсальность
Минусы:
Не обнаружены

Покупал на замену в Sherwood PM-9805 вместо родного. Подошёл без проблем. Плюсом этого хедшелла можно назвать его универсальность, использую вместе с Audio Technica AT-95EBL. Установка простая, осуществляется за 30 минут. Внешне смотрится хорошо и надёжна. Рекомендую к покупки.
Плюсы:
Хороший шелл за такую цену, подходит ко всем стандартным и ди-джейским виниловым проигрывателям
Минусы:
Не нашёл

Использовал уже разные, всякие, и китайские и оригинальные техниксы. Впринципе хорош, лучше чем аликитай и на уровне для брендовых в данной ценовой категории!
Вес у него что нужно, доп грузики не требуются, стандартный противовес тонарма всё решает, его хватает, как для простого прослушивания, так и для сведения, даже и на скретче не прыгает с ним игла, если отстроить противовес на 2,5 (я про техникс 1210мк2)
Фото audio_technica_shell_khedshell_headshell.jpg от Евгений
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!