0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Аксессуар для винила Rega WALL BRACKET BLACK

[url=/product/aksessuar-dlya-vinila-rega-wall-bracket-black]Аксессуар для винила Rega WALL BRACKET BLACK[/url]
Плюсы:
Очень нужный, можно сказать необходимый компонент в прослушивании виниловых пластинок.
Минусы:
Только плюсы! Ни каких минусов!

После приобретения проигрывателя виниловых дисков  Rega Queen, стал более пристально наблюдать за компанией  Rega и еЁ товарами. Увидел полку на стену Rega WALL BRACKET BLACK, решил приобрести, как Вы понимаете, для улучшения качества звучания. Результат просто ошеломил.
Советую всем.
Плюсы:
Мощная, нормальный прокрас
Минусы:
Не разбирается, треугольная конструкция требует больше места.

Полка мощная, рассчитана только под одноимённые вертушки, хотел купить под имеющийся проигрыватель REGA, но не устроила конструкция(два треугольника уходят вниз и требуют места, а с этим как правило дефицит, не устроили стаканы под ножки, если захотите поменять ножки на вертаке..придётся покупать или делать новые стаканы. Про улучшение звучания полный бред.
Плюсы:
Новое поколение настенного кронштейна, WALL BRACKET 2016. Легче на 1.2кг. Конструкция более жёсткая. Эффектно смотрится на стене с моим очаровательным REGA PLANAR2. Купив Rega WALL BRACKET можно давать концерт родственникам под QUEEN, не боясь, что алмаз перескочит на другую дорожку.
Минусы:
Цена конечно же кусается.

Настенный кронштейн REGA, итерация 2016 года. Доработанная версия кронштейна 2014 года, более жёсткая и монолитная конструкция из алюминия толщиной 3 мм, легче на 1,2 кг чем предыдущая модель, высокоточная лазерная резка.  Главная задача кронштейна, рассеивать вибрации, накапливаемые проигрывателем во время воспроизведения пластинки при этом улучшая позиционирование алмаза в канавке, что делает звук более качественным в среднем, верхнем диапазоне частот. Кронштейн крепится на стену с помощью двух саморезов и двух дюбелей, при разметке отверстий в стене важно выставить идеальный горизонт при этом лучше иметь уровень по точнее. Кронштейн рассчитан только для проигрывателей Rega, так-как предпологает установку на три фиксирующих штыря, сделано это для жёсткой фиксации проигрывателя по горизонту, сбить проигрыватель с кронштейна не возможно.
В целом я очень доволен, звук в среднем и верхнем частотном диапазоне как будто высвободился из оков, стал более сочным, напористым, ярким.
Многие любители винила ставят проигрыватели на деревянные и мраморные плиты, всё это только ухудшает звук, мой совет, просто послушайте любой проигрыватель REGA с WALL BRACKET 2016.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!