0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Силовой разъем Silent Wire AC Plug 16,папа,gold

[url=/product/silovoy-razem-silent-wire-ac-plug-16-papa-gold]Силовой разъем Silent Wire AC Plug 16,папа,gold[/url]
Плюсы:
Качественное изготовление, удобно монтировать кабельные провода в контакты. А звук аудио системы с ними просто СУПЕР!
Минусы:
Винты стягивающие корпус коннектора магнитится, но это на звук не влияет. Зато выглядят красиво с позолотой.

Приобрёл уже второй комплект для замены Furutech-11(G) на кабеле усилителя. Первый комплект стоит на кабеле CD проигрывателя. Во время проведения апгрейда усилителя никак не удавалось полностью избавиться от преобладания СЧ в звуке. Решил попробовать поменять кабель питания усилителя на кабель CD проигрывателя. Как включил, так и обалдел от звучания системы. Все частоты выровнялись по уровню,а звук стал ещё более динамичным и детальным, хотя кабель проигрывателя тоньше сечением почти в два раза. После этого, о приобретении второго комплекта этих коннекторов, я не задумывался ни на минуту. Правда с трудом нашёл, нигде нет в наличие. Спасибо Пульту Ру, случайно оказались. Персонально спасибо Василию Пручкину за его подход к клиентам, он многое мне подсказал для приобретения в этом магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!