0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио In-Akustik Star Audio Cable RCA 3.0m #0030413

[url=/product/kabel-mejblochnyy-audio-in-akustik-star-audio-cable-rca-3-0m--0030413]Кабель межблочный аудио In-Akustik Star Audio Cable RCA 3.0m #0030413[/url]
Плюсы:
Длина, позолоченные разъемы.
Минусы:
Отсутствуют.

Мощный кабель с цепкими разъёмами и приличным диаметром. Внешним своим видом внушает доверие сразу же. После установки в систему звук стал чётче и ярче. Длина позволяет разнести ЦАП и усилитель на некоторое расстояние друг от друга, что весьма удобно и практично.
Фото IPfSILwGLwM.jpg от Юрий Варнавский
Плюсы:
Здесь мне придётся повториться:  Толстые, достаточно гибкие прозрачные кабеля оранжеватого оттенка сквозь которую отлично видна медная оплётка для каждого канала. Отдельный заземляющий провод.
Минусы:
Сами "тюльпаны" одного цвета, что довольно странно. Пришлось "дорабатывать" при помощи красной и белой термоусадки и термофена.

Этот межблочный кабель соединяет AV ресивер Denon AVR-X2700H и фонокорректор Cambridge Audio Solo, который дальше стыкуется с проигрывателем виниловых пластинок Audio-Technica AT-LP140XP.  Очень пригодился отдельный выделенный земляной провод в этом межблочном кабеле для соединения фонокорректора и ресивера. В общем, я доволен. Хочется передать привет консультанту магазина  ПУЛЬТ Дмитрию Швец за помощь.
Фото IMG_20231110_093134.jpg от Александр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!