0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель NorStone Classic White W250-100

[url=/product/akusticheskiy-kabel-norstone-classic-white-w250-100]Акустический кабель NorStone Classic White W250-100[/url]
Плюсы:
На свои деньги играет
Минусы:
Играет реально хуже более дорогого кабеля

Год назад купил в Pult.ru этот кабель NorStone 2,5mm2 диаметра из бескислородный меди и был полностью им доволен, будучи уверенным, что все заморочки с более дорогими кабелями - чистый hype. Поменял его недавно ради эксперимента на QED XT40 и понял, что всё это время NorStone-ом реально заглушал красоту звука своей системы. Не рекомендую.
Плюсы:
Маркировка, имеются метровые метки, что очень удобно если покупать большой метраж. форма изоляции для каждой жилы своя.
Минусы:
Нет

Заказывал 20 метров, прислали на 17см короче. Кабель имеет метровые метки, видимо резали на складе на глазок, как получится. Мне не критично, но неприятный осадок остался. Тем более не первый раз покупал здесь кабель, всегда было +- 2-3 см. В целом кабель мне нравится, имеет хорошую маркировку жил, плюс сама форма проводников разная. Перепутать полюса при монтаже практически не возможно. Купил данный кабель в чёрной и белой изоляции. Чёрный идёт на потолочные а/с, а белый на тыловые. За такую цену, вполне хороший вариант.
Плюсы:
удобный ..мягкий с маркировкой..это удобно не перепутаешь
Минусы:
нет

мне  понравился мягкий маркировка..и внешне привлекательный...достой ный выбор ..для не очень дорогой акустики ..стоит к рассмотрению...рекомендую !!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!