0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио In-Akustik Premium Phono Cable RCA-RCA 0.75m #00405107

[url=/product/kabel-mejblochnyy-audio-in-akustik-premium-phono-cable-rca-rca-0-75m--00405107]Кабель межблочный аудио In-Akustik Premium Phono Cable RCA-RCA 0.75m #00405107[/url]
Плюсы:
красивый дизайн, очень качественное исполнение
Минусы:
По моему мнению их нет

Очень качественное исполнение во всём, включая упаковку.
Красивый цвет:
сине-стальной с отливом(приятно брать в руки)
Отличный продукт от известного немецкого производителя.
слово PREMIUM написано не зря.
Взял перед наценкой , поэтому доволен в двойне!
Использую для связки: Onkyo CP-1050(Y)CMP  и Clearaudio Phonostage Nano-Phono V2
Фото DSC_0890.JPG от Максим
Фото DSC_0893.JPG от Максим
Плюсы:
Качественный, чистый, красивый, недорогой
Минусы:
Нет

Кабель очень внушительный по конструкции. Толстый, жесткий. Я купил его для замены штатного на AT-LP7 и ничуть не пожалел. Да что там, я счастлив. Вот оно узкое место было. Я не ждал, что кабель что-то добавит, я ждал, что он просто исключит потери и вот что я услышал. Очень простой тест. Ставлю пластинку, опускаю тонарм, но не включаю скорость. Включаю фонокорректор (Cambridge Solo), включаю на полную NAD316BEE V2 и слушаю Tannoy Platinum B6. На штатном, шум на половине мощности уже начинает раздражать. На этом кабеле, на половине полная тишина! Тишина!!! На полной мощности даже тише, чем на штатном на половине. Браво Inakustik! Кабель с задачей справился. В целом, звук стал прозрачным и приятным, очевидно, что за счет существенного удаления лишних помех. Я очень доволен и всем рекомендую.
Плюсы:
Хорошее качество изготовления, заземление отделено от проводов.
Минусы:
нет

Отличный бюджетный кабель. Приобретался на смену стоковым к винилового проигрывателя  Audio Technica AT-LP1240 USB. Сразу пропали все посторонние звуки, шумы и прочее. Звук стал более объемным, сцена шире, бас более упругим. Кабель будет отличным приобретением для любого бюджетного сетапа и не только.
Плюсы:
Качество исполнения
Минусы:
Не обнаружил

Купил этот кабель в связку Reloop Turn2 и Arcam SA20. Посчитал, что не хочу играть в эти кабельные игры и решил приобрести просто заводской брендовый кабель от именитого производителя. Собственно все ожидания оправданы, кабель сделан качественно. Пусть разъемы простоваты, но свою функцию они выполняют.
До этого стоял самодельный кабель Klotz с китайскими разъёмами с Ali, не сказать что прям координатная разница, но шумов стало немного меньше и возможно чуть детальнее верха, прям совсем чуть чуть. Для себя в этой связке я вопрос с кабелем закрыл. Если не заморачиваться выслушиванием кабелей, рекомендую.
Фото 59E4B499-6F6E-41C8-84F2-BF5720388559.jpeg от Андрей
Плюсы:
Качество изготовления
Минусы:
Не обнаружил

Хорошее качество изготовления, разумная стоимость.
Отличное экранирование кабеля, при замене штатного, разница ощутима в меньшем уровне фоновых шумов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!