0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель MT-Power Master Speaker Wire AWG 2/18 1.0m

[url=/product/akusticheskiy-kabel-mt-power-master-speaker-wire-awg-2-18-1-0m]Акустический кабель MT-Power Master Speaker Wire AWG 2/18 1.0m[/url]
Плюсы:
Хороший кабель для недорогих компонентов
Минусы:
нету

Кабель выполняет свою основную функцию.Говорить о каких то откровениях в передаче нюансов в звуке за эту цену смешно.Для бюджетного начального HI-FI пойдет.Вряд ли кто то к недорогому усилителю или тем более ресиверу и колонкам будет покупать дорогие кабели,особенно это актуально для домашнего кинотеатра,где передача музыки не главное,а метров кабеля нужно немало,тут цена и выступает большим плюсом этого кабеля.
Плюсы:
обычный акустический кабель по низкой цене. Остальные характеристики при такой цене даже и обсуждать не стоит
Минусы:


за такие деньги все акустические провода одинаковые. В звучании никакой разницы не будет, точнее вы ее не услышите, потому что такие провода рассматриваются к бюджетной технике, а там все эти проводные "нюансы" не важны
Фото 03v.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
Цена
Минусы:
Отсутствуют

Очень хороший кабель за такие деньги. Мне нужно было протянуть провода по периметру большей части комнаты, поэтому взял 60 метров. Ресивер и колонки для соединения которых и брался этот кабель - недорогие, поэтому он для них в самый раз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!