0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре In-Akustik Star MP3 Audio Cable 3.5 Phone <> 2RCA 0.75m 0031000075

[url=/product/in-akustik-star-mp3-audio-cable-3-5-phone----2rca-0-75m-0031000075]In-Akustik Star MP3 Audio Cable 3.5 Phone <> 2RCA 0.75m 0031000075[/url]
Плюсы:
Цена (брал со скидкой), качество разъемов.
Минусы:
Проводник кабеля показался не очень "серьезным". При длине кабеля 0,75 м негативного влияния на качество передачи звука это не оказало.

Кабель используется для подключения активной акустики Dali Zensor 1 AX к внешнему ЦАП S.M.S.L M7. Качеством подключения и качеством передачи звука удовлетворен. К покупке рекомендую
Плюсы:
Качество самого кабеля
Минусы:
Для себя не нашел

При покупке данного кабеля, после обычного за 50 руб, звук изменился в лучшую сторону, это мой первый кабель такой дорогой))) так что сравнить особо не с чем, пока для меня на отлично
Плюсы:
Короткий, не путается.
Минусы:
Внешне похож на провод с Алиэкспресс. На 1000 руб совсем не тянет.

Заменил этим коротышем два дешевых провода соединенных последовательно суммарной длиной примерно два с половиной метра. Надеялся на небольшое улучшение звука, но зафиксировать его не удалось). Возможно моя звуковая карта и колонки не такого высокого класса, чтобы замена кабеля повлияла на звук. Ну хотя бы навел порядок в проводах)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!