0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Dali CONNECT SC F222C

[url=/product/dali-connect-sc-f222c]Dali CONNECT SC F222C[/url]
Плюсы:
Цена качества
Минусы:
Не обнаружил

Шикарный кабель за эти деньги, брал для связки AV ресивер Denon AVR-X1400H и настенной акустики Wharfedale DFS black.Единственный минус маркировка на кабеле еле видна и очень быстро стирается, но это не проблема. В целом кабелем доволен,огромное спасибо менеджеру:Денису Фролову!
Фото PHOTO_20180429_073252.jpg от Александр Журавлев
Фото PHOTO_20180429_084719.jpg от Александр Журавлев
Плюсы:
Качество,приемлемая цена,быстрая доставка
Минусы:
Нет

Отличные акустические провода,беру уже не первый раз их,всем доволен,нариканий нет,хорошее плетение,доставили за 3 дня,брал для связки Yamaha NS-777 и усилка Yamaha N303,закинул на них бананы для удобства и в путь))спасибо за оперативное оформление заказа и быструю доставку Василию Пручкину
Плюсы:
Отличное качество, приемлемая цена. Мягкий, легко снимается изоляция
Минусы:
Оплетка одноцветная

Не очень удобно при подключении определять минус/плюс, пришлось концы изолентой маркировать.
Брал для акустики Dali Zensor и av ресивера Denon AVR 1400. В целом по качеству нареканий нет.
Спасибо Сергею Блудову за рекомендацию кабеля.
Плюсы:
Недорогой и удобный в инсталляционных работах кабель.
Минусы:
За такую цену минусов нет.

Использовал кабель Dali Connect SC F222C в качестве силового при закладке в стену для выделенной линии питания к своей аппаратуре. Кабель гибкий, имеет двойную изоляцию проводников и достаточное сечение. После подключения отметил, что стал более разборчиво передаваться вокал и пропало легкое подгуживание баса. Результатом проделанных работ доволен полностью.
Плюсы:
Недорогой, достаточно хороший и удобный кабель. OFC медь
Минусы:
одноцветная обмотка на обеих жилах, проволока в каждой из жил слабо-пластичная

Кабель Dali Connect SC F222C брал для подключения усилителя к акустике Monitor audio MR4 по схеме bi-wiring. В целом, кабель не плохой, звучание по сравнению с китайскими кабелями типа "no name" значительно лучше, чище, детальнее. Обмотка мягкая и очень легко счищается. Соединять обычным способом, вставляя в отверстия зажимов и завинчивать, легко... Но! Использовать его совместно с навинчивающимися разъемами типа "банан" (например Dynavox BANANA RED/BLACK (арт.206436) очень проблематично по причине плохой пластичности проволоки!
Плюсы:
Качественный акустический кабель, OFC медь.
Минусы:
Довольно жесткий, нет явной маркировки-обозначения, что затрудняет подключение акустики, приходится искать немногочисленные надписи серого цвета на одной жиле, довольно жесткий кабель, не уверен что можно его использовать с коннектором типа Банан.

Неплохой акустический кабель, не смотря на неудобства его маркировки он того стоит. Звук явно лучше чем использовавшийся до этого  у меня кабель неизвестного производителя, из такой же OFC меди (покупался за 150 рублей метр). Приобретал для подключения акустики Dali Oberon 3 к Emotiva TA-100, звук получился воздушный, отличный вокал, правда не хватает баса, но в системе используется сабвуфер JBL E-150 и в итоге звук полностью устраивает. Я доволен, к покупке рекомендую.
Плюсы:
OFC медь, неброский внешний вид, доступная цена
Минусы:
Нет маркировки + и -

Искал недорогую замену китайскому омедненному алюминию с рынка. Звучание существенно изменилось, пропала "каша" на средних и высоких частотах, повысилась детальность. Немного неудобно, что он одноцветный. Пришлось сделать маркировку плюса изолентой, но было бы удобнее, если внутренняя изоляция была разных цветов.
Подключал DALI Zensor 7 и Denon DRA-800H.
Фото 1608114142775.jpg от Роман Смирнов
Плюсы:
Скорее всего надолго хватит такой кабель
Минусы:
Слишком твердая оплетка, можно сказать, что тяжело гнется кабель из-за этого

Брал для акустики дали спектор 2. отрабатывают хорошо, но иногда кажется, что сама оплетка должна была бы быть немного менее плотной.
Использую уже в районе полугода, все отлично
Плюсы:
Хороший кабель для подключения на НЧ при биампинге/бивайринге
Минусы:
На мой слух, субъективно, не для подключения на ВЧ или не для использования в качестве единственного кабеля для подключения АС

Впечатления от использования положительные. Удалил лишний гул в НЧ при подключении по биампингу/бивайрингу. Комната не заглушена и был гудёж.
Понравился вариант при использовании в связке с посеребренным кабелем на ВЧ.
Плюсы:
Жесткий
Минусы:
Нет маркировки плюса и минуса

Здравствуйте! Приобрёл данный провод той же фирмы, что и сами колонки. До этого был обычный дешёвый провод. Звук на мой слух не изменился. Нет маркировки плюса и минуса. Пришлось самому изолентой отмечать. Можно конечно смотреть по маркировке провода. Они ели видны, но идут только по одной стороне.
Фото IMG_20221102_160101.jpg от Николай
Плюсы:
Не знаю.
Минусы:
Нет маркировки +-

Кабель как кабель. Воткнул. Поёт. Он и за 80 рублей такого же сечения будет петь точно так же. Хз. Но в итоге я заказал кабель Klotz ручной работы для бивайринга на бананах, т.к. в колонках этот кабель постоянно ослабевает по зажиму. Бесит. То ли прижималки такие, то ли кабель слишком податливый. Хз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!