0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель OPPO UDP-203 (Multiregion)

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-oppo-udp-203--multiregion]Blu-Ray проигрыватель OPPO UDP-203 (Multiregion)[/url]
Плюсы:
Великолепный аппарат по соотношению "цена-качество"
Минусы:
За время эксплуатации (3 года) не смог прочитать файлы с жесткого диска Transcend 3 Tb. Диск отформатирован в файловой системе NTFS.

Если не устанавливать кастомные прошивки-улучшайзеры по звуку, а остановиться на последней заводской прошивке с официального сайта OPPO, то аппарат работает на "Ура". Остальное описано мною раньше.
Было много разных плееров и на мой взгляд, это лучший плеер для кино! Отличная сочна, четкая картинка (использую с проектором), читает абсолютно все (при условии установки умного ПО). По звуку тоже достаточно не плох. Думаю без альтернативный вариант, если конечно не брать 205-й!
Плюсы:
качество, удобство
Минусы:
нет

Прекрасный аппарат, всеядный, особо порадовало качество воспроизведения старых dvd, а еще более cd и super audio cd. Интересно, что cd звучит лучше чем мой старый добрый сайрус 6-й...
Упаковка надежная, доставили сдэк за три дня.
Печально, что такое достижение инженеров и больше не выпускается.
Здорово, что успел приобрести.
Плюсы:
При соответствующих настройках качественный hi-fi звук и чёткое изображение.
Минусы:
Долго сканирует громоздкие файлы с флешек, жёсткий диск предпочтительней. Проблемы с Peter Gabriel не читает скаченный с сайта автора бонусный US-reissue-WAV кроме последней песни Secret World при заправки DVD PETER GABRIEL PLAY THE VIDEOS слетел файл encryfile.dat с флеш и мультизонность закончилась.

Отдал обратно в пульт.ру на перепрошивку, надеюсь на доработки encrypt-ов и персоналу быть более чутким и не писать в накладной на приём аппаратуры "обновил прошивку и пропал мульзон" такого не было. Как к аппарату чуть выше средней ценовой категории претензий нет, но по сути он чисто под русскую зону, а как же приставка (Multiregion)
Плюсы:
этот проигрыватель и есть один большой плюс.
Минусы:
нет.

После нескольких лет использования могу твёрдо сказать что данный проигрыватель отличный выбор. Огромное количество полезных функций. Работает стабильно.
Использую в связке с телевизором Philips 55''oled 806/12
звук Technics SC-EH790 (made in JAPAN) + сабвуфер Yamaha  10''. система 5.1
Мне нечего добавить потому что это именно тот случай когда просто включаешь любимый концерт или какой-либо фильм и получаешь удовольствие от просмотра и прослушивания. Жаль что компания Oppo больше не выпускает такую высококачественную технику.
Фото 3tX4r1BS7n0.jpg от Вячеслав Важеха
Фото u3ZgxFlHNIs.jpg от Вячеслав Важеха
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!