0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-180

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-pioneer-bdp-180]Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-180[/url]
Компактный и тонкий Blue-Ray плеер. В отличие от других моделей
Pioneer он, конечно, не оснащен самыми последними моделями
 комплектующих, но за свои деньги дает и хороший звук, и
 хорошую картинку. Пользуюсь уже больше года, рекомендую.
Купил на Pult в прошлом месяце. Хорошо работает,
читает большинство форматов, причем, что меня
порадовало – по сети легко проигрывает и видео и аудио.
 Часто стал смотреть ролики с YouTube, потому что это стало
 очень просто. К тому же плеер управляется со смартфона,
 и никакой пульт не нужен.
Бюджетнейший плеер по небюджетнейшему ценнику
Плюсы:
Картинка и звук если подключить к хорошему усилителю или ресиверу.
Минусы:
Нынешние цены конечно поражают на модели начального уровня.

У меня модель BDP-150 она в своё время стоила 5 тыс. вот это была цена качество а сейчас цены конечно космос   ,но надо привыкать. Остальные модели ещё дороже. Пользуюсь 4-5 лет в принципе очень доволен.
Плюсы:
Справляется со всеми современными форматами видео и аудио.
Минусы:
Цена не соответствует качеству изделия.

Приобрел данный проигрыватель (Pioneer BDP-180) в связку с ресивером Pioneer VSX-831. Сразу не обратил внимания, что на дисплее нет отображения номера трека, только время проигрывания. Затем пытался в настройках найти эту функцию, но так и не смог. Номер проигрываемого трека отображается только на экране подключенного телевизора.  Некоторые настраиваемые функции через Меню не работают - просто не срабатывает переключение на изменение.  Возможно это глюк именно моего аппарата. Проигрывание CD ничем не отличается по качеству звука от модели 2000-х годов  Pioneer DVD DV-585A.
Неделю пытался найти достоинства данного аппарата, чтобы оправдать затраченную сумму (13000 по акции), но так и не смог. Произвел возврат и был удовлетворен больше, чем в момент приобретения.
Плюсы:
Хорошо проигрывает Blu-ray, работает в FullHD и UltraHD, хорошая цена для плеера, небольшой
Минусы:
Нет

Удобный домашний плеер, поддерживает все основные форматы дисков, отлично читает обычные Blu-ray и в 3D, спокойно читает и обычные DVD, можно подключаться по USB и смотреть видео оттуда. У меня в основном коллекция фильмов как раз на хардах хранится, так что очень кстати, наконец можно смотреть без лишниз телодвижений хорошее кино в отличном качестве.. Под настроение можно поиграть с фунциями скорости воспроизведения - довольно забавный эффект может быть! Есть  прога для управления прямо со смартфона, но обычно ленюсь ею пользоваться, по старинке тоже отлично пашет. Цена для качественного проигрывания Blu-ray весьма хороша.
Плюсы:
Качественно играет блюрей, компактный размер, звук
Минусы:
Нет

Прекрасный проигрыватель для активного домашнего использования, фанаты блюрей точно заценят! Проигрывает любые форматы дисков, формат блюрей (и 3D блюрей) воспроизводит идеально - как с дисков, так и с внешних носителей, проверено разными файлами, все играет хорошо. Много настроек, можно выставить идеальные для себя. Удобное управление с панели, есть возможность поставить специальное приложение на смартфон и с него управлять.
Плюсы:
Строгий и лаконичный вид. Легко интегрируется в стойку с другими деками. Есть выход по оптике.
Минусы:
Очень шумный лоток. Трактор по сравнению с Technics.

Сломался через год использования. В сервисе определили что сгорела управляющая плата, и ее замена - это 70% стоимости нового. Так что себестоимость одного года использования очень большая.
Разочарован, пришлось брать другой.
Плюсы:
Всеядный, достаточно стильный, даёт неплохой для своей цены звук
Минусы:
Со временем начинает заедать лоток привода, иногда виснет, достаточно слабая коммутация

Используется в связке с ресивером onkyo tx-sr444. Качество картинки - хорошее, яркое, детальное. Стерео звук получается более качественным, детальным если подключать его к ресиверу (усилителю) через rca-выходы, а на ресивере включать режим direct. Качество многоканального звука - достаточно высокое, особенно звука формата dts master audio! Рекомендую тем у кого бюджет на покупку блю-рей проигрывателя ограничен!
Плюсы:
Приемлемая цена, хорошо набор функций.
Минусы:


На данном аппарате прослушивал Flac с флешки в паре с усилитесь Denon pma-1600ne. Прослушивал через цап усилителя, звучание мне очень понравилось. Так просматривал передачи через YouTube, и фильмы с Blu-Ray дисков. Изображение достойное, для этой ценовой категории.
Фото 4E463AF0-499A-4FC9-AFA6-FBFCE356D176.jpeg от potyomkin.lexa@yandex.ru
Фото 480725E8-EA77-45F6-BEE7-83DC08710A75.jpeg от potyomkin.lexa@yandex.ru
Фото 2C4B7E00-69F8-4293-9DD8-D3F2157851EE.jpeg от potyomkin.lexa@yandex.ru
Плюсы:

Минусы:


Очень универсальный плеер. Куплен для огромного телевизора с 4 k на котором нужен хороший приобразованный сигнал, что бы получить сочную картинку - что собственно и получил. Доволен аппаратом, качество отменное. Звковое форматы практически все раздает. Приятная навигация воспроизведения - перемотки всеразличные по скоростям - доволен.
Плюсы:
Внешний вид.
Минусы:
Качество картинки, цена.

Странная модель, выпущенная под маркой именитого бренда. Из достоинств только довольно солидный внешний вид. Качество картинки на уровне плееров в 2-3 раза дешевле, много претензий по качеству изготовления, цена сильно завышенная. В общем, чисто маркетинговая модель. К покупке рекомендовать сложно.
Плюсы:
Качество работы, стабильность
Минусы:
По фактам, для себя не выявил

Давно хотел начать смотреть именно блу рей, когда смог купить себе телек качественный, сразу и этот проигрыватель к нему. Картинка просто потрясающая как и звук, раньше нигде не видел, только на слух или читал о преимуществах этого формата. Теперь в кинотеатр вообще перестал ходить, когда и дома получаю те же эмоции.
Плюсы:
плоский короб, читает диски с лёта
Минусы:
нет

По сути тут все просто и как бы нет никаких проблемных мест у этой модели.  Из блуреев могу рекомендовать его, так как обычно ставиться с ресивермаи, и нормально вписывается в полки, не съедая место, так как короб довольно плоский. По картинке все в порядке, 4К, стабильный сигнал, гладкие и четкие движения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!