0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Несколько вопросов.........

Есть акустика Yamaha nx-p120 подойдет ли для них  ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil и возможно ли подключить ресивер к компу?,И зачем на сабе разьем system connector ??
Ресивер подойдёт, его можно подключить к компьютеру по цифровому кабелю. Насчёт разъёмов на сабвуфере-нет данных
ну а без подключенного system connector пахать то будет?
ну а без подключенного system connector пахать то будет?

еще как! уууххх!!
У меня комплект акустики yamaha nx-p150 с неподключенным "системконнектором" к ресиверу yamaha 350 не работает. что я не правильно сделал?
У меня комплект акустики yamaha nx-p150 с неподключенным "системконнектором" к ресиверу yamaha 350 не работает. что я неправильно сделал?
Может, есть у кого схема принципиальная, чтобы понять, чего он ждет на входе...
саб этого типа требует дополнительной коммутации системконнектора в обязательном порядке (иначе работать не будет). Я сам так "попал". Продавцы в ответ на вопрос "это активный саб?" ответили "угу". А ресивер-то у меня не Yamaha этой серии!! На данный момент располагаю несколькими кило ДСП, меди и магнитом  :cry: , которые не МОГУТ звучать. HELP! кто-нибудь со схемами на саб YAMAHA NX-SW120 или ресивер. Или может кто подскажет о типе входного сигнала??
Есть, нашел! Ждет он +10В для включения реле и подачи питания на усилитель динамика. Собсно это реле можно закоротить и он будет всегда включен.  :lol:
Благодарю за информацию.
Приобрел недавно себе этот саб YAMAHA NX-SW120. Он у меня включился без проблем и работает без системконнектора, только когда выключаю ресивер появляется легкий гул. На плате следов пайки на реле не видно. Подскажите пожалуйста в чем может быть речь
гул из ресивера идет, лечиться только заменой ресивера.
у меня YAMAHA GX-707 есть Саб yamaha nx-sw120 подскажите пожалуйста как подключить  
[url=https://www.pult.ru/product/74567.htm]Кабель межблочный In-Akustik Star Audio Cable MonoSub 2.0m #00308221[/url]

Вот таким кабелем, к выходу sub YAMAHA GX-707
Не факт, что будет работать, тк Саб yamaha nx-sw120 подключается еще неким системным кабелем....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!