0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Yamaha RX-V383

[url=/product/av-resiver-yamaha-rx-v383]AV ресивер Yamaha RX-V383[/url]
Плюсы:

Минусы:


Младшая модель серии, нормальный бюджетный вариант, система 5.1 для средних помещений вполне достаточно, несмотря на то что заявленных 100 ват на канал он ну некак несможет выдать! энерго вооруженность слабовата но если смотреть ценовую категорию то пойдет!! Чудес от этого ресивера ждать нестоит, но для Бюджетных дк это вполне нормальный вариант!
Плюсы:

Минусы:


Yamaha RX-V383 пожалуй самый бюджетный ресивер из линейки. Данный ресивер подойдет только для начинающего и не требовательного пользователя, такого, типа, как  - смотри у меня есть ресивер.
Особых выдающихся качеств нет, поддерживает 5.1 (жалко клеммы разные, могли бы и одинаковые сделать). Без проводных и сетевых интерфейсов нет, хотя бы оптику на случай оставили.
Ценник на мой взгляд завышен.
Если это первый ресивер в ваших планах, посмотрите что нибудь посерьезнее.
Плюсы:
Красивый аппарат
Минусы:
все то,что можно сказать о бюджетных ресиверах

Аппарат имеет привлекательный внешний вид,что должно подталкивать потенциального покупателя к покупке.Человек,которому просто нужен ресивер,посмотреть кино,радио послушать,не страдающий "аудиофилией"-скорее всего будет доволен.Если купит к нему еще и сабвуфер.Ресиверы Yamaha середины двухтысячных имели не такой броский и глянцевый внешний вид,но имели внутри более качественную и мощную начинку.Звучали не супер,но мощи хватало!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!