0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Звучание Infinity BETA

Вот что писал Drozd и с ним можно согласиться:
"1. Протестировал оба центра, звучание у Beta и у центра и у 40 значительно отличается от Alfa в сторону прозрачности ,детальности если хотите.
2.Yamaha 640 для Beta ,по моему мнению неподходит , рекомендовал бы Yamaha 1400 или модели др. прозводителей.
3.Beta , больше подходит для музыки.
4.Alfa для "европейского" уха ,Beta - что-то среднее между штатами и Англией.
5.Вывод - эксперементировать не стоит , лучше Alfe - альфовское, а Beta- бетовское. "

Добавлю, что сейчас цены на бету упали и теперь, имхо, они своих денег стоят.
А на этом форуме один участник вообще весьма плохо  :P отозвался о твитере Infinity ALPHA .

Это про меня чтоли?  :roll:
Я еще могу также отозваться и не о твитере, а вообще о всех динамиках в Альфах...  фигня, короче, все это. Для сильно бюджетного уха... (это только про Альфы, Беты не слышал.)
Deimon, а что вы ещё слушали?? Альфа у вас, насколько я помню сочеталась, с пионером и ямахой, причём с пионером она играть вообще не может??
Да,... с Пионером одни грусные воспоминания.... сейчас она (альфа) на ламповом усилителе висит, но не долго ей осталось  :mrgreen:
:mrgreen:  А чего так??
да не нрявятся они мне.... очень  8)
:D  :D
а я так хочу альфы!не скажите где их можно счас взять?
[url=mailto:mtsmobil@mail.ri]mtsmobil@mail.ri[/url]
если кто продает-рассмотрю варианты
Ищите в "Техносиле". может там что обшарпанное с витрины есть  :lol:
На самом деле есть и не обшарпанные в некоторых магазинах "Эльдорадо" и "Техносила", но придётся собирать по крохам, т.е. геморрой тот ещё. А вообще-то я тоже не пойму, чем Вам "Беты" плохи?? По-моему гораздо лучше, чем "Альфы".. /IMHO/
Внешне точно проигрывают.. но в звучаниии лучше. :)
Свои    Alpha 50  я  подключил  к  Marantz  PM7200,  до  этого  около  полутора  лет  эксплуатировал  их  со  старым  усилителем  JVC  A-X500VB.   Могу  откровенно  сказать,  как  пользователь  со  стажем,  что  Alpha 50  выдаёт  вполне  съедобный  ЗВУК!  Поначалу,  конечно,  были  претензии,  особенно  при  воспроизведении  некоторых  компакт-дисков,  т. е.  не  все  музыкальные  направления  моей  системе  нравились,  но  со  временем  звук  выправился,  потеплел,  стал  более  музыкальным,  неутомительным  что-ли.  Я  это  отношу  на  прогрев,  как  недавно  приобретённого  мною  усилителя   Marantz  PM7200,  так  и  самой  акустики.  Я  уверен,  что  звук  ещё  более  улучшу,  угадав  с  источником,  т. е.  CD-проигрывателем,  поиском  (подбором)  которого  я  сейчас  активно занимаюсь.   Плюс  ко  всему  необходимо  поэкспериментировать  с  проводами,  как  акустическими,  так  и  межблочными!  Рекомендую.
Вам бы ещё акустику взять какую-нибудь типа KEF REFERENCE... Вы бы поняли, на что способен Ваш усилитель
И что Вы предлагаете этой ссылкой?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!