0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект шипов Dali Cone

[url=/product/32387.htm]Комплект шипов Dali Cone[/url]
Плюсы:
Шипы изготовлены очень аккуратно. Отменное покрытие. Качественная клеевая основа. Оптимальная для полочной акустики высота.
Минусы:
Нет.

Прежде всего благодарю за помощь специалистов  салона "Пульт" (Новосибирск). Это далеко не первое к ним обращение. И всегда всё делается быстро и точно: будь то приобретение разъёмов или высококлассного аудио-оборудования.
Теперь собственно о шипах. Очень хорошо сделаны. Покрытие ровное. Прекрасно отполировано. Шипы закреплены на полочной акустике АЕ 101. Акустика подключена входи в мини-систему на базе Denon DM 40, подключена полутораметровым кабелем сечением 12AWG. Разъёмы Nakamichi ("лопатки" на акустике и "бананы" на усилителе). Корпуса АС установлены на вышеупомянутые шипы. А те в свою очередь опираются на мраморное основание массой около 4-х килограммов, расположенной под каждой "колонкой".
Звук системы стал, как принято говорить, "собранным". Отыгрывается весь диапазон без "звона" на ВЧ и "гудения" на низких частотах.
Очень рад приобретению.
Закончил доводку полочной акустики АЕ 101 установкой шипов "DALI". Буквально с первых минут прослушивания отметил повышение качества звучания системы, отсутствие искажений, вызванных резонансами в связке акустика+мебель. Система теперь опирается на шипы, а те в свою очередь на каменное основание. Подробности работ описал в теме, посвящённой шипам.
Ещё раз благодарю специалистов "Пульт" (Новосибирск) за быстрое оформление и доставку шипов.
Плюсы:
Размер шипа. Качество изготовления
Минусы:
Нет

Шипы напоминают по своему исполнению конусы. Диаметр 26 мм, мне идеально подошли для установки сабвуфера Rel. Ножки у сабвуфера 30x30 мм и стандартные конусы диаметром 36 мм конечно великоваты, а эти просто идеальны. Комплект сделан очень качественно, покрытие надежное. Шип регулируется по высоте, что очень удобно при установке. После установки бас реально стал контурным и правильным чтоли. Гул от деревянного пола отсутствует. Я доволен результатом и внешним видом что шипов, что сабвуфера на этих шипах в целом. Рекомендую.
Фото image.jpg от Игорь 1581526490
Фото image.jpg от Игорь 1581526490
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!