0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Monitor Audio Monitor 50 Black

[url=/product/polochnaya-akustika-monitor-audio-monitor-50-black]Полочная акустика Monitor Audio Monitor 50 Black[/url]
Плюсы:
Прозрачный звук,небольшие габариты
Минусы:
схематичная подача тембров

Потратил целый день,чтоб организовать стерео трифоник с сабвуфером MARadius 180.Более менее соглаовал.Не впечатлило.Звук не то что "синтетический",а холодный,схематичный.Хотелось бы больше теплых ноток).Думаю,строить стереосистему на данной акустике возможно лишь на рабочем столе,в отдалении от ушей на 1м,не более.А в качестве тыловых в ДК будет отлично.
Плюсы:
Интересный необычный дизайн, довольно приличный звук.
Минусы:
На отлично отыгрывают не все жанры.

Немного необычные и этим прикольные и удобные: квадратные и в глубину больше чем в высоту. То есть по высоте войдут на любую полку. Красивый дизайн, за счет квадратной фронтовой панели и яркого динамика,  с грилями выглядят строго, без грилей - авангардно и привлекают внимание.  Звук довольно хороший, если усилитель хороший, то баса хватает. Я слушал с дорогой винтажной топовой ямахой. Для меня звучание и особенно бас понравился больше, если закрыть диффузоры заглушками, которые входят в комплект. Но агрессивную музыку все равно не послушаешь, мягкий рок, джаз, блюз. И почему-то думал, что акустика будет смотреться маленькой, но это не так. В целом рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!