0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Heco Celan GT 302 piano espresso

[url=/product/62538.htm]Полочная акустика Heco Celan GT 302 piano espresso[/url]
Плюсы:
Очень ясное, детальное, чистое звучание. Замечательная звуковая сцена и локализация звуков.
Минусы:


Давно приглядывался к этим акустическим системам в небольшое помещение.
Наконец решился и приобрёл. Выглядят, в отделке espresso, просто потрясающе,
дорого и стильно. Ну, а самое главное, для чего брал - это звук. С этим у них всё отлично.
Полный восторг!
Плюсы:
Очень качественно изготовленные, красивые, отлично звучащие АС, шикарная сцена!
Минусы:
Не выявил.

Система: Denon DNP-F109, подключенный через Audiolab M-DAC,усилитель Denon PMA-1510ae, Monitor Audio Bronze BX5. Коаксиальный кабель Analysis-Plus Black Digital Cable, межблочный сейчас Thernov Audio Classic, акустический, DH Labs Prelude.
Ну что сказать после Бронз, если честно небо и земля! Бас! не гудеж как у бронз, локализация, сцена, слышно буквально все. Немного жестковаты ВЧ, но это дело приработки, почти все владельцы отмечают что после "прогрева" ВЧ смягчаются. Так же были очень серьезно доработанные АС Davis Acoustics Stentaure L.E., но они большие для моего помещения были. Честно говоря после Девисов думал: но куда еще лучше. Но Heco переиграли Девисов, особенно проработкой СЧ и сценой. Баса, в этих АС достаточно! У меня комната 17.5 кв., колонки стоят вдоль длинной стены, причем одна из них в углу(45см. от задней стенки и 30см. от боковой) и никакого гудежа!
Хочу выразить благодарность Алексею Лопакову за помощь в выборе АС.
Плюсы:
Прексная акустическая система вместе с nad 356 хороший собранный бас локализация сцена за свои деньги то что надо.Пространственная локализация очень хорошо .Слушаю в комнате 15 квадратных метров
Минусы:
пока нет

Прекрасная акустическая система вместе с nad 356 хороший собранный бас локализация сцена за свои деньги то что надо.Пространственная локализация очень хорошо .Слушаю в комнате 15 квадратных метров не слишком ярчит и в тоже время очень хорошая приятная и что самое главное не утомительная ушам без резкостей.Очень хорошо всё слышно при прослушивании хороших записей хай рес dsd .Прекрасный дизайн.
Плюсы:
Очень детальный и чистый звук, качество изготовления в целом порадовало.
Минусы:
По звуку нет, всё устраивает. а вот крепление грилей, могли бы сделать и  качественней. А в целом выглядят очень дорого.

Покупкой доволен. В комплекте с усилителем Vincent SV-236, и проигрывателем Yamaha CDX-496 звук порадовал сразу. Детальность, объём и бас, всё прекрасно. Сравнил с Wharfedale diamond 8.1 и Elac Fs 58 Heco в несколько раз лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!