0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Настенная акустика Monitor Audio Silver 200 walnut

[url=/product/nastennaya-akustika-monitor-audio-silver-200-walnut]Настенная акустика Monitor Audio Silver 200 walnut[/url]
Плюсы:
Взрослый звук небольшой акустики.
Минусы:
В данный момент не замечено.

Искал акустику для marantz pm17,  не без помощи экспертов Pult.ru остановился на Monitor audio silver 200. Был очень удивлен способностями этой ас. Отличное качество изготовления, четкий, глубокий звук. Переслушивая свою фонотеку, обнаружил массу деталей, не раскрытых прежней ас. Очень доволен покупкой. Хотел бы поблагодарить Команду Pult.ru и отдельно эксперта Пручкина Василия, за помощь, оперативность, внимательнось. Всех Вам благ!
Плюсы:
Звук, отделка
Минусы:
Небольшой размер, но это в сравнении с предыдущей акустикой.

Покупал на замену YAMAHA NS-8900. После этих гигантов Monitor Audio Silver 200 смотрятся как игрушечные, хотя звук выдают интереснее, с первого дня, без прогрева.
Порадовала качественная отделка, шпон. Ножки сделаны на 5, поставил на шипы, жалко в комплекте нет дисков под шипы, пришлось брать от старых ас, разница получилась только в цвете. Шипы-хром диски-золото.
Надеюсь после разогрева они зазвучат ещё интересней.
Привезли быстро.
Спасибо за приятную скидку менеджеру Алексею Лопакову.
Жалко что только не подарили "Диск для настройки звука".
Зато бесплатно сделали доставку в наш город.
Фото IMG_20180708_002041.jpg от Дмитрий Войнов
Фото IMG_20180708_002119.jpg от Дмитрий Войнов
Плюсы:
Именитый производитель акустики, очень качественная отделка, бесподобный звук, для комнаты в 16 кв.м достаточно. Бесплатная доставка до подъезда
Минусы:
Минусов не обнаружено, разве что непривычно небольшой размер колонок по сравнению со старыми, но как оказалось после привыкания это даже плюс такого звука от такого размера. Да и в небольших помещениях смотрятся лучше.

Долго выбирал себе акустику взамен старой, усилитель Denon pma-720, есть еще ресивер пионер, но включаю его редко и только для просмотра фильмов, комната 16 кв.м. Хотел на свою комнату взять именно небольшие напольники. Изначально по совету эксперта пульт.ру были выбраны варианты как Dali zenzor 5, Jamo studio 8 и Monitor audio bronze 5. Очень хорошие отзывы на акустику дали, но у нее самые маленькие размеры, на джамо вообще отзывов не нашел, на мониторки бронзу читал отзывы, слушал в живую у родственников, поэтому после долгих раздумываний решено было брать бронзу 5. Но что то в тот момент у меня не получилось взять тогда бронзу, и вот благодаря нашей команде по футболу, которая вышла в 1/4 финала пульт.ру сделал скидку на определенные товары 25%. И в этом списке оказалась акустика монитор аудио бронза и сильверы определенных моделей и цветов. Съездив в салон послушав и бронзу и сильверы решено было взять сильверы 200, да и ценник по сравнению с бронзой 5 был дороже всего на 11т.р. Теперь на будущее нужно присматриваться к другому усилителю, пока что и денона хватает. Рекомендую эти колонки и спасибо магазину и экспертам!
Фото IMG_20180717_214021[1].jpg от Дмитрий
Фото IMG_20180717_213954[1].jpg от Дмитрий
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!