0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Magnat Tempus SW 300 A mocca

[url=/product/sabvufer-magnat-tempus-sw-300-a-mocca]Сабвуфер Magnat Tempus SW 300 A mocca[/url]
Плюсы:
Только плюсы.  Нет и не может быть ни каких минусов.
Минусы:
На данный момент ни каких минусов не обнаружилось.

Хотите смотреть фильмы с реальной глубиной звука - вам прямая дорога за сабвуфером. Даже простой просмотр фильма на телевизоре с включЁнным сабвуфером даЁт неповторимы объЁм(не панораму, а именно объЁм) звучания фильма.  Magnat Tempus SW 300 A mocca  лучше не придумаешь.
Советую всем.
Плюсы:
Мощность, частотный диапазон 20-200Гц, мягкий и глубокий бас, возможность ручной настройки.
Минусы:
Сборка Китай, внешнее покрытие - плёнка, местами не проклеена, пузырится, отслаивается (ПВА в помощь). Отсутствуют шипы.

Докупил к АС "Magnat Tempus 77 mocca", теперь звук просто космос! Всё чего не хватало от двух фронтов, теперь в избытке. Бурный восторг по системе отопления присутствует!
Фото IMG_4797_cr.jpg от Кирилл Макаревич
Плюсы:
Очень качественно собран!Может конечно мне повезло и приехал аппарат европейской сборки.Красивый дизайн.Без решетки нравится больше.Хорошо звучит как в музыкальных треках так и в фильмах. Довольно тяжелый.
Минусы:
Ложка дегтя: маленькие ножки.Отсутствует кабель подключения.Даже с дешевым сабом шел в комплекте.

Почитав рекомендации в инете решил к своему комплекту Jamo С-607 приобрести сабик. При имеющемся бюджете и интернет отзывах выписал список желаемых моделей.В список включил и данный аппарат. К сожалению в нашем городе нет возможности прослушать его вживую.  Проконсультировался по телефону с Коростинским Сергеем. Он одобри мой выбор данной модели и я сделал заказ. Распечатав коробку,честно сказать не ожидал что аппарат таких размеров. Порадовало качество сборки.Корпус темно коричневого цвета смотрится здорово. Звук понравился как в кино так и в музыкальных треках.Я люблю такие мягкие, не навязчивые низы.Слушаю в основном инструменталку и смуз джаз. Сравнить с более продвинутыми моделями к сожалению не могу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!