0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хороший магазин

Второй раз сделал заказ в данном магазине. Пока всё устраивает. Общался с  менеджерами компании ( в частности с Трисветовым Сергеем), грамотные специалисты, информационная поддержка на каждом этапе движения товара, система скидок радует.  
Магазин мне очень понравился подходом к решению любого вопроса от клиента. Я решил приобрести напольные колонки, обратился с вопросом на сайте по параметрам и вариантам.
Меня пригласили в магазин на прослушивание двух вариантов АС которые я выбрал по своему бюджету и рекомендациям менеджера. После прослушивания, я сразу приобрел колонки и в процессе общения решил в будущем обновить свой усилитель.
Сегодня я приобрел и усилитель в данной компании. Мне очень понравился подход персонала к моим задачам, здесь я уверенно чувствую себя что не останусь без ответов и найду что хочу. Теперь планирую следующую покупку которую я обязательно осуществлю в данном магазине!
Всем менеджерам, а главное директору компании Светлане  огромное спасибо за внимание и отношение, не прощаюсь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!