0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пульт.ру продает серый товар

В Пульт.ру можно нарваться на серый товар, не сертифицированный для РФ.
Будьте внимательны, смотрите на наличие значков EAС на упаковке, аппаратуре перед покупкой.
На сайте, что товар не сертифицированный, информации нет.
При этом цены на серый товар не ниже среднерыночных, так что это не показатель.
Добрый день Павел.

Пульт.ру является официальным дилером множества производителей и все, что продается у нас поставляется в Россию официально, в белую, имеет официальную гарантию и сертифицируется. Продажей серого товара мы не занимаемся.
Почему тогда нет маркировки ЕАС на товаре/упаковке, которая обязательна для всей официально ввозимой в РФ электроники?
Добрый день Павел.

Подскажите пожалуйста, о каком товаре идет речь и укажите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли все проверить.
Речь о продукции Bluesound.
Заказ 1006772.
Добрый день Павел.


Благодарю за ответ. Я запрошу сертификат соответствия у поставщика ([URL=https://www.ci-group.ru/collection/mediapleery]https://www.ci-group.ru/collection/mediapleery[/URL])
Добрый день Павел.


Я отправил на Вашу почту сертификат соответствия на приобретенное Вами оборудование (на всякий случай проверьте папку "спам"). Надеюсь это поможет развеять Ваши сомнения.
Наличие сертификата, собственно, ничего не объясняет. Bluesound выпускает продукцию, сертифицированную для разных стран.
Продукция, произведенная для официального ввоза в РФ, должна иметь соответствующую маркировку.
Поэтому вопрос остается без ответа, почему соответствующей маркировки нет на продукции, продаваемой в Пульт.ру?
Добрый день Павел.


Двумя постами ранее я дал Вам ссылку на сайт официального поставщика, где мы указаны как официальный продавец данного оборудования, прошедшего сертификацию и завезенного на территории России законно. Прислал Вам сертификаты на приобретенное Вами оборудование. Вы можете обратиться к поставщику, за разъяснением, почему они не ставят маркировку на завозимый товар.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!