0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СДЭК служба недоставки!

Доброго дня! У меня проблема с доставкой, оформлял заказ №52260, по моей либо по вине менеджера в статусе доставки указан метод оплаты наличными но не суть, оплатить можно было и безналом в транспортной компании СДЭК, привезли 9.12.2014 на склад города , 11 числа оплатил у них на сайте через мастер карт, на следующий день позвонил уточнить оплату у консультанта горячей линии СДЭК, сказали всё гуд завтра можете забрать, звоню в офис филиала там говорят оплата не произведена, на следующий день такая же ситуация и так до сегодняшнего дня! Одни говорят забирайте другие не отдают. Осталось позвонить в роспотреб, но не хочется под праздник нагнетать негатив. Не сотрудничайте с СДЭК испортят репутацию!
Зайдите на отзовик и убедитесь сами!

http://otzovik.com/reviews/sluzhba_kurerskoy_dostavki_sdek_russia_sankt-peterburg/
Добрый день Андрей.

Мы осуществляем доставку и продажу товаров через компанию СДЭК только с оплатой наличными при получении и не предусматриваем оплату карточкой, в связи с этим, с сложностью подобно Вашей мы ранее не сталкивались.и узнать, с чем связана задержка.
Добрый день Андрей.

Мы осуществляем доставку и продажу товаров через компанию СДЭК только с оплатой наличными при получении и не предусматриваем оплату карточкой, в связи с этим, с сложностью подобно Вашей мы ранее не сталкивались.Мы постараемся помочь в этой ситуации и узнать, с чем связана задержка.
Добрый день Андрей.


Наш менеджер сообщил, что оплату видят. Информация в Великий Новгород отправлена повторно. Нам так же сообщили, что груз передан курьеру на доставку, которая должна быть осуществлена в самое ближайшее время.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!